Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 20:11

Всем доброго времени суток!

Как я и планировала , в дополнение к дневному крему от "Альганики" , который мне понравился, я приобрела ночной крем.

Моя кожа 30+, тип -комбинированная, есть мелкие морщинки, кожа очень чувствительная, легко краснеет, часто бывает аллергия.

Упаковка у крема самая простая - без коробки и оплетки.

Объем большой - 125 мл, хватит надолго,поэтому использую крем,не жалея, для лица ,шеи и зоны декольте.

Дозатор не плюется, позволяет гигиенично использовать крем.

Обещания от производителя:

Богатый витаминами и минералами крем способствует укреплению и восстановлению зрелой кожи. Активный состав крема питает и увлажняет кожу, защищает ее от воздействия свободных радикалов, улучшает цвет лица и состояние кожи, разглаживает мелкие морщинки.

Активные компоненты:

экстракты водорослей и морских растений (4%) - фукуса, критмума, химанталии, ламинарии пальчаторассеченной, ламинарии сахарной, литотамнии, пальмарии пальматы, порфиры, спирулины, сквалан (2%), хитозан (1%), Д-пантенол (0,5%), пальмитоил трипептид-38 (Matricxyl Synte 6™ - 1%), масло зародышей пшеницы (1%), масло моркови (1%), кислота гиалуроновая (0,1%)

Как видите, очень много достойных ингредиентов в составе крема.

Запах у крема специфичный - лекарственно-травяной, но он не навязчивый,через пару минут после нанесения я про него забываю.

Цвет крема светло-бежевая. Консистенция не жирная,но и не водянистая - средней плотности. Крем хорошо впитывается,не оставляет жирного блеска.

Мои ощущения.

Кожа после крема хорошо увлажнена и напитана, становится очень приятной на ощупь, мягкой. Крем не вызывает раздражения,хоть в нем много активных компонентов. С удовольствием пользуюсь им каждый вечер. Рекомендую!

Покупала на ibody.ru

Стоимость на сегодня: 410 руб. (Я покупала со скидкой 328 руб.)

Из этой серии также пробовала альгинатную маску

и Шоколадный антицеллюлитный крем.

Спасибо,что заглянули!

Будьте красивыми внутри и снаружи!

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральные компоненты в составе
  • Недорогой
  • Эффективный
Фитоняшарекомендует
24.02.2016
Марка незнакомая для меня. Текстура понравилась и тип кожи у меня, как у Вас Smile
23.03.2016
По описанию средство очень понравилось, нужно попробовать.