Среднее: 3.4 (всего голосов: 874)

Юл_ия аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 15:50
Достоинства: увлажняет, выравнивает тон, сливается с кожей
Недостатки: жирноват, пачкает одежду

Подарили два месяца назад данный крем. Решила попробовать, до этого пользовалась тональным кремом ив роше. Мне понравился хорошо увлажняет обветренную, сухую кожу(идеален для зимы)и довольно неплохо мотирует недостатки. Очень легко наноситься и ложиться на кожу, не выделяется на лице(как большенство тональников).Не закупоривает поры и не ощущается тяжесть на коже. смываю водой. Но летом не советовала бы его использовать он слишком жирный. Из минусов неочень приятный запах. Вообщем советую девушкам с сухой кожей и не нуждающихся в сильном мотирование недостатков.Хороший вв крем за свои деньги!даже больше мне понравился, чемив роше.

Юл_ия рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Garnier
  • Слишком громкое название )) (+фото)

23.10.2013
    L911 аватар

+ Этот BB крем от Garnier обеспечивает отличный увлажняющий эффект и обладает приятным ароматом, так же имеет неплохую кроющую способность. Нанесение приятное, хорошо распределяется по коже и не стягивает ее.   - Упаковка не удобная, я люблю тональные средства с помпой.

• хороший)

25.03.2012
    Ксеньчик аватар

Закончился у меня тональник и я,очень кстати увидела рекламу BB cream Garnier...всю такую многообещающую) и решила попробовать на свой страх и риск.Дело всё в том, что кожа у меня к тональным средствам очень привередлива-то шелушится,то крем ложится пятнами,то лицо блестит.

• ВВ крем Garnier - отличный, но один недостаток портит всё

15.01.2014
    Бегущая_По_Граблям аватар

Привет, красотули     Особых проблем с кожей нет, но она всё таки не идеальна. Сероватый цвет лица, чуть расширенные поры, немного неглубоких чёрных точек. С этим всем справлялись уходовые средства и матирующий крем.

• Средненько очень

09.01.2014
    kry4yver4y аватар

Куплен был давно еще со времен его же рекламирования. Первый мой ББ крем вообще был, до этого только тональники. Ничего не скрывает практически, экономичен, пахнет приятно, мне нравится, кожа после него блестит и жирновата, особенно если капельку переборщить с ним.