Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 13:34

Всем привет! Smile

Лаком для волос я пользуюсь очень редко, но когда требуется, чтобы укладка держалась долго, то без лака не обойтись, потому что волосы довольно тяжёлые.

Возможно для кого-то это будет дикостью, но пока я не приобрела себе плойку, у меня вообще не было лака для волос! Shy Но я как обычно подошла к выбору со всей ответственностью Smile

Характеристика:

- Упаковка и объём. Небольшой по размеру баллончик 200мл. Очень компактный, можно носить в сумке, при необходимости. Крышки нет, что очень удобно, потому что она не будет теряться дома и в сумке. Закрывается баллон поворотом верхней части упаковки.

- Распыление. Мелкое, равномерное.

- Запах. Резковат для меня, но он не чувствуется на волосах, только при распылении.

- Не склеивает волосы.

- Долго держит укладку! Целый день.

- Цена. Мне нужен был недорогой лак для волос, потому что я редко им пользуюсь. Этот заказывала всего лишь за 750 тенге.

Лак для волос рекомендую! Wink

Локоны делала с помощью этой плойки.

Достоинства
  • Без склеивания
  • Симпатичный дизайн флакона
  • Укладка держится долго
Недостатки
  • Слишком навязчивый запах
ks.crystalрекомендует
Я и не знала, что у Эйвон лаки есть Shock
Какие локоны! Супер ))
09.02.2015
Удивили, не подумала бы хорошего о этом лаке
локоны ммм Love
09.02.2015
А мне нравится как он пахнет Smile
Симпатичная укладочка получилась!
09.02.2015
Красивые локоны) у меня все кудри распрямляются за часа 2. Может этот лак мне поможет , надо заказать..
10.02.2015
Локоны просто загляденье Love
11.02.2015
Неожиданно Smile Присмотрюсь
11.02.2015
Классные локоны, очень красивые. Не знала о таком лаке Smile
12.02.2015
Чудесные локоны, а какой блеск ммм!!
12.02.2015
у Эйвон целая линейка лаков:)
Поздравляю с такой удачной покупкой. А нам как то срочно понадобился,пришлось покупать дорогой...Теперь так и стоит без дела Stare
12.02.2015
Локоны классные, к лаку присмотрюсь:)
Хорошо , что не склеивает:)