Среднее: 4 (1 голос)

Anastasia Galitsyna аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 02:12
Достоинства: + подарок, 4 отдела с карманами, качественный
Недостатки: лямки недостаточной длинны, маленький, был заявлен больший объём, хлипкие лямки

Решила заказать тактический рюкзак на AliExpress и вот наконец-то спустя месяц я его получила. Вот так он выглядит.

Неприятный момент в том, что лямки очень хлипкие и всё время кажется, что они оторвутся, если в рюкзак положить что-то тяжёлое. Скорее всего, в моём рюкзаке будут храниться ключи, паспорт, косметика, может документы какие, планшет и прочие дамские мелочи. Для моих целей даже таких хлипких ремешков за глаза хватит.

Если захотите купить этот рюкзак для небольших походов, то не советую. Отделы у рюкзака узкие, в ряд может несколько планшетов влезет.

Спереди рюкзак имеет два небольших отдела. Внутри есть небольшие карманы.

Рюкзак тянет на 4 балла из 5.

Купила на AliExpress за $16.40 с бесплатной доставкой. Но у других продавцов средняя цена была $20-25.

Anastasia Galitsyna рекомендует Рюкзак Aliexpress Тактический QG0784 Army Tactical Backpack

Недорогой а-ля тактический рюкзак с AliExpress. Army Tactical Backpack Camping Hiking Sport bag large capacity
Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары