Опубликовано 7 Август, 2013 - 17:29

Это мой первый увлажняющий крем, раньше не пользовалась ничем подобным. Так что сравнивать мне его не с чем.Я специально не искала увлажняющий крем, просто наткнулась в магазине вот и купила. Решила попробовать. Кстати, он у меня до сих пор не закончился, хотя сам в маленьком тюбике.

Пользуюсь им каждый день, если он мне еще раз на глаза попадется, возможно, даже куплю. Сам он недорогой, увлажняет хорошо. На обороте написано, что он уменьшает поры и матирует, этого я особо не заметила, но коже после него хорошо.

Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • не матирует
letoxрекомендует
  • 14.06.2012
    Купила этот крем, потому что это "Чистая линия", а я их кремы очень люблю!!! И как всегда осталась довольна!!! Этот крем имеет легкий приятный запах, он очень быстро и хорошо впитывается, очень хорошо увлажняет кожу. Стоит менее пятидесяти рублей, что тоже можно отнести к плюсам!
  • 11.10.2012
    крем абсолютно не понравился, хотя наносится очень легко, имеет легкую и приятную текстуру, травяной запах, быстро впитывается и не оставляет чувство жирной пленки на лице, НО многократно после применения именно данного крема на лице начали выступать прыщики, чего раньше никогда не наблюдалось, при …
  • 07.08.2013
    Решила попробовать данный крем, т.к. отзывы достаточно положительные. Подумала ну чем черт не шутит, вдруг подойдет Ну и вот практически пустой тюбик, теперь можно написать отзыв. Почему-то в магазине (у нас сеть "Чистый дом") все кремы от Чистой линии продаются без коробки.
  • Доброго времени суток всем,кто зашел прочитать мой отзыв) Хочется поделиться впечатлением о замечательном кремушке от Чистой Линии! Крем заявлен как легкий увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи.