Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:24

Доброго времени суток!

Хочу написать про этот лак. Покупала его ещё в прошлом году! Хранила в холодильнике, толком не пользовалась, так как люблю больше спокойные или тёмные тона, но не яркие. а он оказался на удивление очень ярким. И вот сейчас, весна, птички поют, травка зеленеет, захотелось чего-то яркого на руках. Вот и вспомнила про этот сочный оттенок!

Что могу сказать, за почти год хранения в холоде, он не загустился, ложится равномерно, быстро сохнет! Достаточно одного слоя для получения желаемого насыщенного оттенка! Это плюс!

Минус лака в том, что всё-таки он не так долговечен на ногтях. Спустя три дня начинают стираться кончики, и это при том, что никакой активной работы руками по дому я не делаю! Но хорошо хоть не отколупливается кусками.

Также, о плюсах, это, безусловно, стоимость. Уже не вспомню сколько, но помню точно что не совсем дорогой.

Прикладываю фотографию после часа нанесения)

Достоинства
  • быстро сохнут
  • долго не густеют во флакончике
  • можно наносить один слой
  • не отслаиваются
  • ровное покрытие
Недостатки
  • некоторые цвета быстро стираются
eskimoskoрекомендует
16.04.2014
красивый и очень яркий цвет!
  • Всем привет... Расскажу о весьма неудачной покупке... Я давно уже не пользуюсь обычными лаками, а подсела на гель-лаки. И возвращаться к обычным лакам нет ну никакого желания. Совсем. Никогда.
  • 04.12.2014
    Эту марку увидела впервые. Приобрела бутылек 15 мл по акции за 100 рублей. Честно говоря, считаю, что за 100 рублей лак мог бы быть более стойкий. А теперь немного подробнее. У меня приятный пастельный нежно-розовый оттенок 302 (на фото больше отдает в бежевый, но это не так).
  • 20.04.2014
    Хорошо быть женщиной! Заехала в магазин за новым тональником, а в итоге накупила лаков, посуды и 2 сковородки. Покупки оказались удачными, особенно порадовал лак Limoni. Я всегда отдавала предпочтение лакам в маленьких флакончиках.
  • 06.04.2014
    Всем привет! Хотела бы рассказать о топовом покрытии от Limoni. Недавно обнаружила лаки этой фирмы в местных магазинах и, как истинный лакоманьяк, пройти мимо не смогла. Для пробы купила топ и фисташковый лак. Ниже можете посмотреть свотчи на этот топ на контрастном синем лаке от Rimmel.