Среднее: 5 (1 голос)

Anastella аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 17:29
О cебе: фотограф
Достоинства: недорогой, очень удобный, стильный

Стакан Энуддэн для ванной комнаты купила в Ikea за 49 руб. Каких только стаканов у меня не было в ванной - и керамические, и деревянные, и с цветочками, и стеклянные. Но в этот раз решила купить самый простой и обычный из Ikea. Стакан сразу привлёк моё внимание из-за нежного белого тёплого цвета. Понравилась форма и вместительность - как раз убирается две зубные щётки, две пасты, расчёска и лопатка для чистки языка. Все наши принадлежности в одном месте и очень удобно пользоваться. Всё видно, ничего не выпрыгивает, не опрокидывается. За стаканом легко ухаживать - он отлично моется.

Стакан сделан из пластмассы, но он относится к разряду пищевых, что очень радует - так как можно ещё и проводить в ванной полоскательные процедуры.

Из-за своего нейтрального пастельного цвета такой стакан подойдёт к любому интерьеру ванной и, несмотря на свою первоначальную простоту, сделает ванну уютнее и стильнее.

Anastella рекомендует Стаканы IKEA Энуддэн

Категория: Посуда