Среднее: 1 (всего голосов: 2)

kristilori аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 10:00
Достоинства: недорогая цена, приятный запах
Недостатки: не оставляет ощущения свежести, неприятное ощущение стянутости кожи, очень липкий, пачкает одежду

На дворе лето и жара и самое время подумать о реальной защите от неприятного запаха и пота. Но вот данный продукт я абсолютно не рекомендую!!! Хотя иногда и встречаются достаточно хорошие дезодоранты по небольшой ,цене но увы, тут не тот случай. Данный дезодорант очень плохого качества и это просто зря потраченные деньги ,пусть и небольшие, но зачем же ими разбрасываться ими по нынешним временам ??? Дезодорант совсем неэффективен-очень липкий, совершенно не защищает от пота, а просто покрывает кожу липкой неприятной пленкой,отчего возникают очень неприятные ощущения!!! Плюс к этому пачкает одежду и оставляет трудно смываемые пятна на одежде!!! Так, я совершено не рекомендую вам этот продукт!!!!

kristilori не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Belle Jardin Comfort Fresh 24h

• Неудачник

26.06.2013
    Kelen аватар

Здраствуйте, милые девушки! Сегодня речь пойдет о дезодоранте Belle Jardin comfort Fresh: Данный дезедорант достался мне в подарок, и в итоге не впечатлил совершенно. О дезе. Данный экземпляр представляет собой сухой стик, с приятным свежим ароматом.