Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 22:42

Доброго времени суток! В последнее время я стала увлекаться различными масляными масками для волос (например при помощи масла активатора роста волос DNC или облепихового комплекса масел Oblepikha Siberica или просто репейного масла) и для того чтобы их смыть надо было как минимум два раза мыть голову и уходило очень много шампуня. Для этой цели мне захотелось купить не дорогой шампунь, который будет не жалко использовать в больших количествах, но при этом хотелось выбрать хороший.

Свой выбор я остановила на шампуне Чистая линия Фитотерапия. Об этих шампунях я читала довольно много положительных отзывов. Мне хотелось купить шампунь с крапивой, но в магазине его не было, зато был шампунь с ромашкой, он оказался Восстанавливающий для сухих и поврежденных волос, мои волосы как раз можно отнести к поврежденным и я подумала этот шампунь даже лучше подходит мне.

Цена: я купила его за 46 рублей (считаю, что эта цена очень низкая).

Объем: 250 мл.

Обещания производителя:

• восстанавливает структуру;
  • интенсивно питает волосы;
  • придает блеск.

Консистенция: шампунь довольно жидкий, цвет прозрачно-зеленоватый.

Запах: мне очень понравился, такой цветочно-травяной, очень приятный.

Как уверяет производитель, шампунь на 80% состоит из отвара целебных трав.

Результат: все цели, которые были возложены на данный шампунь он выполняет, хорошо промывает волосы, делает их гладкими, послушными. В соотношении цена-качество этот шампунь очень хорош. Мне он понравился.

Так же я пользуюсь шампунями:

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • все заявленые фунции выполняет
  • легко наносится и смывается
  • недорогой
  • низкая цена
  • отлично промывает волосы
  • очень эффективен
  • приятный запах
Dino4ka_k7рекомендует
22.10.2014
Мне он тоже очень нравится!
23.10.2014
Я такой не пробовала еще, а вообще из трёх опробованных, мне подошел только березовый