Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 21:26

Мне очень понравился крем для кожи вокруг глаз из серии 40+, поэтому я заказала и остальные средства.

На фото из каталога видно примерную стоимость продукции:

Ночной крем более плотный, чем дневной крем из этой же серии.

Крем имеет приятный аромат, который не надоедает.

Впитывается крем не очень долго. Особо лицо не жирнит.

Не комедогонен, у меня не появилось лишних забитых пор или воспалений.

Также, не было у меня и отеков.

Крем рекомендую!!!

Его стоимость невелика (39 грн), но при этом он очень хорош!

Крем великолепно оформлен: сам тюбик запечатан фольгой и упакован в красивую коробочку.

Могу подытожить: вся эта серия просто отличная!

Еще в этой же серии 40+:

Крем вокруг глаз

Мусс для умывания

Дневной крем

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Достоинства
  • нетяжёлый
  • приятная консистенция
Dashiki1984рекомендует
11.12.2015
нужно маме его посоветовать!
11.12.2015
А вы не боитесь покупать крема, которые по возрасту не подходят? Я недавно слушала на ютубе (канал называется косметолога.нет ) это не безопасно. Мы таким образом раньше времени позволяем своей коже "расслабиться" и не работать Steve
12.12.2015
"Не комедогонен" - очень понравилось:) я бы такой тоже попробовала) мне 29)не пугает цифра 40))
12.12.2015
Мне через пару недель будет 32 года. Считаю, где 32, там и 40 Smile Тем более, у нас город очень грязные, промышленный (Кривой Рог, Украина). Так что я не боюсь Smile
12.12.2015
Впитывается крем не очень долго. Особо лицо не жирнит.
это я люблю.
13.12.2015
Неплохая парочка, надо Фабер посетить)
Вот я тоже считаю, что это верно. 32 - не сорок, а 50 уже не 45.
Мне самой почти полтинник, что-то пока не хочется пользоваться кремами, которые предназначены 50-летним.
А вот этот крем я купила, пока особых восторгов не вижу, как вы 30-летние, к тому же есть эта серия +35.