Опубликовано 7 Май, 2014 - 10:59

Искали себе бюджетные апартаменты, чтобы переночевать в Твери. Для нас было принципиально наличие кухни и невысокая стоимость размещения.

Я так понимаю, этот отельчик - часть сети, которая сейчас работает в разных городах России. Мне понравилось почти все. От центра города недалеко, если вы на машине. Если нет - то придётся ехать туда с пересадками, если вам, конечно, это надо. Район тихий, вокруг частные избушки. Дороги ужасные вокруг, как и во всей Тверской области, к сожалению. Напротив стадион, там же гуляют с детками.

Здание в два этажа. Внизу 2 парковочных места. Берите с собой тапочки, на входе попросят разуться или хотя бы одеть бахилы. Пол при этом не сказать, что очень уж чистый. На первом этаже кухня - есть все, для приготовления пищи. Микроволновка, плита, холодильник и эл чайник. Также стиральная машина, чай, кофе и сахар за счёт заведения. На первом же этаже мужской 8ми местный номер и санузел с ванной.

Наверх крутая лестница. Тут женский 8ми местный номер, ооочень маленький санузел с душем и номер с 4мя спальными местами. Его мы и брали. Очень просторный, обошелся в 1300 рублей за сутки пребывания.

Мебель преимущественно старая. Открылся этот хостел недавно, так что пока выглядит неплохо. Думаю, скоро пообшарпается не слабо и станет похуже. Подушки, кстати, просто ужасные! Бррр... Еще очень хорошо слышно, как в соседнем номере болтают или принимают душ, С ребенком не слишком-то комфортно.

Девушка на ресепшен очень приветливая, всё подскажет и покажет.

Вобщем рекомендую, кто не склонен придираться и хочет немного сэкономить на размещении в пути.

Достоинства
  • +недорого
Недостатки
  • - плохая шумоизоляция
Burunduk24рекомендует