Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 18:54

Этот топ я заказала в Avon за 199 рублей, для того чтобы носить его под кардиган, т.к. вырез на нем очень глубокий. Заказывала себе размер 44, мне подошло, объем груди у меня 88 см.

на голое тело
на голое тело

Плюсы:

с бюстгальтером
с бюстгальтером

-двухцветный (черный и белый)

-двухсторонний (кружево и обычная ткань)

-сшит качественно (никакие нитки не торчат)

-красивый (на мой взгляд)

-недорогой (в магазинах подобные топы дешевле 500 рублей не видела)

Минусы:

-делает грудь плоской ( но я нашла выход, одеваю бюстгальтер, а сверху уже топ)

-только 60% хлопок (хотя от Avon большего и не стоило ожидать)

-не подойдет для груди 4-5 размера

Покупкой своей осталась довольна, всего лишь меняя стороны и цвета можно разнообразить свой внешний вид, тем более за такую цену.

Шнукарекомендует
  • Топ обошелся в 199 рублей, пришел в обычном пакетике. Материал приятный к телу, с одной стороны черноебелое кружево, с другой - обычная чернаябелая ткань. Его предполагается носить под кардиган или кофточку. Топ без чашечек, достаточно удобный.
  • доброго времени суток!!! хочу поделиться своей покупочкой...обошлась она мне 199 рублей... и так это топ что хочется сказать, по размеру он мне подошел, качество понравилось, вроде бы все идеально, но не совсем, сшито вроде хорошо, но ниточки торчат...
  • Собственно разочарование вызвал этот топ по двум пунктам. Первое не закрывает всю грудь, то есть даже самый большой размер не подходит для груди больше четвертого размера. И второе, из-за наложения цветов, можно одевать только под темную одежду, либо очень плотную.