Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:41

с техникой Скарлет мне повезло только с миксером, никаких нареканий, когда покупался, требования были к нему небольшие - справно взбивать тесто для блинв и картофельное пюре, с чемм, на протяжении долгих лет он справляется превосходно. Весомый плюс - цена. Из-за его простоты и придраться не к чему, удобные насадки, шм от работы не заставляет одеть наушники, удобен в очистке. Смело могу рекомендовать, как простю рабочую лошадку:)

Достоинства
  • дешевый
  • дешевый, удобный, работает без перебоев
Недостатки
  • недостатков пока не нашел
maria1990рекомендует
  • 19.12.2014
    Задумали испечь шарлотку, которую лет сто уже не делали, а миксера-то и нет, только доисторический венчик, им замаешься взбивать белки. Порысили в магазин. Хотели в МВидео купить, а там только громоздкие с чашей. Пошли в ОКей, там много бытовой техники. А вот миксеров оказалось мало.
  • Доброго времени суток вам! Хочу поделиться с вами отзывом о своем помощнике на кухне-миксере скарлет SC 046. Я люблю готовить разнообразные блюда,люблю выпечку,для этого я исполью свой замечательный миксер данной модели. миксер достаточно компактный,много места не занимает.
  • 12.04.2014
    Миксер SCARLETT SC-046 купили давно и пользуемся уже почти два с половиной года. Должен сказать, что вещь на современной кухне нужная даже необходимая если часто занимаешся выпечкой сладостей. Ни всегда можно приготовить крем для торта или кексов блендером или на кухонном комбайне.