Среднее: 4 (556 голосов)

_Candice_ аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:57
Достоинства: быстро впитывается и не оставляет жирных следов, легко наносится, недорогой, питает и смягчает кожу рук, приятная консистенция, тает на коже, приятно пахнет, увлажняет, экономичный
Недостатки: неидеальый состав

С продукцией "Бархатные ручки" я знакома очень давно. И крема для рук оставляют в основном приятные впечатления.

Знакомьтесь, товарищ моих ручек Питательный...

Объем: 100 мл.

Цену точно назвать не могу, но она низкая.

Информация от производителя. Даже инструкцию по применению написали для непонятливых Laughing out loud

Тюбик стандартный, с откручивающейся пластмассовой крышкой белого цвета.

Консистенция приятная: не густая, не жирная и не жидкая, плотная, как и полагается для крема. Легкая и невесомая. Цвет - белый.

Крем впитывается очень быстро и не ощущается на коже (если, конечно, с ним не переборщить). Не создает ощущения липкости или жирности. Через пару минут вы и забудете, что наносили его на руки.

Состав:

Аромат: Легкий, ненавязчивый (лично для меня), в меру сладкий косметический запах. После нанесения практически не ощущается.

Эффект: Крем очень быстро устраняет ощущение сухости и стянутости. Кожа становится мягкой и нежной, действительно бархатной. Только вот этот эффект недостаточно долгий. После мытья рук в жесткой воде или воздействия мороза и прочих факторов, неприятные ощущения вернутся, как будто бы и вовсе не пользовались кремом. Мне очень нравится то, что крем моментально впитывается и можно спокойно заниматься своими делами, ложиться спать, выходить из дома, не боясь испачкать одежду или постельное белье кремом.

Выводы: моим ручкам вполне подошел этот бюджетный крем. Ставлю твердую 4 и рекомендую, ведь он доступен каждой и продается в любом косметическом (и не только) магазине.

_Candice_ рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
21.04.2015
Раньше любила БР, а сейчас как то разочаровалась(
27.04.2015
люблю их крема не смотря на состав
Моей коже нравится, гладкая и нежная.