_Sami_ аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 16:24

Шампунь HAMMAM organic oils Турецкий Black Cumin позиционируется как восстанавливающий и придающий блеск. Но так ли это на самом деле? Давайте разберемся.

Основная функция шампуня - это очищение, поэтому начну с этого: данное средство очищает волосы очень тщательно, даже до скрипа. Но хорошо ли это? Я думаю, что не всегда: такие шампуни сушат волосы и приводят к их ломкости. Поэтому на каждый день этот шампунь не подходит. Но он идеален для смывания масляных масок, так как после них хочется ощущать именно "скрипучесть" волос, так как она убеждает нас в чистоте волос.

Также, шампунь сильно спутывает волосы, если не воспользоваться одноименной маской. Вместе они работают хорошо!

Что касается восстановления и блеска, который должен дать шампунь, то особого эффекта я не заметила. Но я не особо жду от шампуней таких результатов, для меня главное - очищение без пересушивания. О результате использования шампуня, надеюсь, можно как-то судить по следующим фото:

Упаковка представляет собой бутыль обтекаемой формы. Сделана она из темного коричневого пластика. Шампунь из дозатора выходит в умеренных количествах. Пользоваться шампунем довольно удобно.

Консистенция у средства гелеобразная, довольно густая. Пенится шампунь отлично, поэтому расходуется экономично.

Состав

Aqua With Infusions Of Organic Nigella Sativa Seed Oil (органическое масло черного тмина), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium chloride, Glycol Distearate,Cocamide MEA, Laureth-10, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Myrtus Communis (мирт), Lawsonia Inermis (Henna) (иранская хна), Thymus Serpyllum (тимьян), Eucalyptus Globus (эвкалипт), Crocus Sativus (шафран), PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG–40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaterniun-10, Tetrasodium EDTA, Parfum, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Сaramel, С1 14720

Где можно приобрести?

В магазинах вашего города, или на сайте Фратти-шоп.

Прямая ссылка на товар.

Цена: 94 рубля.

Объем: 320 мл.

٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭

_Sami_ рекомендует Шампунь HAMMAM organic oils Турецкий Black Cumin „Восстановление и блеск“для всех типов волос

Волосы очень красивые !
СветLana, спасибо Smile
15.10.2015
Красивые волосы) Смотрятся здорово)
kykyshka, спасибо Smile
15.10.2015
ну вот... сушит. я так и думала Sad у самой такой стоит, очереди ждет
15.10.2015
Natahappines , да, есть такое)
После него без маски или бальзама не обойтись
15.10.2015
какие волосы у тебя!!ммм)
kation , честно? Спасибки Shy
18.10.2015