Опубликовано 26 Январь, 2016 - 17:52

Шампунями марки Natura Siberica я пользуюсь на протяжении более пяти лет.

В первый раз шампунь этой марки приобрела в те времена когда она не была широко разрекламирована и мало где продавалась.

Выбор шампуня Natura Siberica был обусловлен тем, что на тот момент это был единственный шампунь по доступный цене, который я нашла без лаурилсульфат натрия (как я узнала из телепередачи "Среда обитания" эти веществом моют танки и его задача хорошо очищать от загрязнений, а волосы оно сильно разрушает).

Сейчас я пользуюсь шампунем Natura Siberica "Царские ягоды"

По-моему мнению, основная функция шампуня - очищать кожу головы и волосы от загрязнений. С этой задачей шампунь справляется.

От шампуней Natura Siberica нет эффекта гладкости, объема, приятного запаха волос и пр., но меня это устраивает, так как все эти эффекты шампуней обычно достигаются различными химическими добавками вредными для волос.

У меня длинные волосы, поэтому мне важно, что бы волосы были плотные и не ломались, после того как я начала использовать шампуни Natura Siberica где-то через полгода я заметила, что волосы стали менее ломкие.

Мне шампуни Natura Siberica нравятся - хороший состав, приемлемая цена, экономичный расход.

Единственный минус шампуней этой марки - плохо пенятся, его при использовании нужно больше чем обычного шампуня.

Достоинства
  • приемлемая цена
  • хороший состав
  • экономичная упаковка
  • эффективное очищение
Недостатки
  • плохо пенится
Малиновская Юлиярекомендует
  • 30.08.2016
    Я давняя поклонница шампуней натура сиберика и я была очень приятно удивлена увидев на полке в магазине новинку. Сиберика как всегда отличилась очень ярким, красивым, бросающимся в глаза дизайном.
  • 20.09.2016
    Приветик!) Сегодня речь пойдет о шампуне Натура Сиберика Шампунь для всех типов волос Царские ягоды Заказала я его в любимом интернет-магазине [ссылка] Внешний вид:   Состав : Сфотографировать состав было довольно сложно,надеюсь,что хоть что то будет понятно!)   Использование: Использую через день!
  • Честно говоря, даже особо писать об этом шампуне не хочется, но все равно считаю нужным поделиться опытом. Итак, мне был нужен безсульфатный шампунь, выбирала впервые в жизни, поэтому попросила помощи у продавщицы в Бьюти маркете (отзыв об этом магазине и их продавщицах можете посмотреть здесь…
  • 18.12.2015
    Доброго времени суток,дорогие мои. Я очень люблю читать отзывы на этом сайте,поэтому и решила сама начать вести свою сраницу отзывов. Косметику я очень люблю,покупаю ее в больших количествах и разных производителей.Свой первый отзыв захотелось бы написать о шампуне Natura Siberica Gzel .