Blestki аватар
Опубликовано 21 Май, 2015 - 23:20
Достоинства: стоимость
Недостатки: ничего особенного

Крем из бюджетной серии орифлейм не принесет чудесных результатов. Глицериновый и недорогой, он, однако, в составе содержит масло канолы (рапсовое) уже на пятом месте, что для косметики Орифлейм за 100-150р. уже является достижением.

Кстати, на данный момент за этот крем с хорошей скидкой бессовестные шведы просят уже 199р. Если не будет скидки или акции, наверное, имеет смысл поискать крем, который будет такую цену больше оправдывать - еще пару каталогов назад за него просили чуть больше сотни.

Крем имеет нейтральный запах, конечно, наличие ромашки в нем чисто символическое.

По действию - смягчает, без жирной пленки. Однако лучше через 10 минут после использования промокать кожу, а при комби коже, которая иногда склонна к сухости на отдельных участках, лучше выбрать другой крем, так как этот все же позиционируется как довольно питательный.

Из минусов - баночка, в которую нужно залезать каждый раз. Тюбик бы не сколько данный продукт не испортил, а гигиеничности бы прибавил.

Blestki рекомендует Крем для лица Oriflame "Ромашка" Love Nature

• "Любит - не любит"

19.08.2014
    Acid Fox аватар

Все мы гадали в детстве на ромашке, а  компания Oriflame  заставила меня поломать голову уже во взрослом возрасте над вопросом: " Любит или нет нас серия  Love Nature?"    Вот об этом и поговорим!

• Ромашечные нежности🌼🌼🌼

30.04.2017
    JasmknBeauty аватар

Всем привет! Этот продукт приобрела в качестве ночного кремика. Он хорошо подошел моей нормальной, склонной сухости, коже! Мне понравилась консистенция, она кремовая и хорошо распределяется по коже! Отдушка приятная, цветочная! Я люблю такие нежные запахи, но все же этот вопрос индивидуален.

• Неплохой крем

15.04.2016
    homarina аватар

Крем на основе ромашки очень приятный и нежный. Приятна как баночка, так и тонкий аромат ромашки, успокаивает кожу, но плохо впитывается. У меня всегда остается ощущение пленки на коже, хочется смыть водой или протереть ватным диском.