4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 32)

sansa7777 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 23:33
Достоинства: 2 сим, 3 гб ram, 32 гб rom, аккумулятор 4100 mah, цена
Недостатки: возможны проблемы со связью, проблема с датчиком затемнения при разговоре

Недавно приобрела телефон Xiaomi redmi 3s.
Краткое описание телефона.
3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ общей, 8 ядерный процессор. Батарея 4100 mA*ч. Корпус металл + пластик. Поддержка двух сим карт. 13 Мп камера. Цвет корпуса серебристый.
Плюсы телефона.
Батарея. Для меня один из важнейших параметров, т.к. не всегда в течение рабочего дня есть возможность подзарядить телефон. Время использования экрана до полной разрядки при прошивке 7.5.9.0 составляло 9-10 часов. Сейчас телефон обновлен до версии 8.0.3.0 и время работы экрана снизилось до 7 часов. Батарея держит три дня в свободном режиме пользования и два дня в интенсивном режиме. Я очень довольна этим.
Поддержка сим карт. Телефон поддерживает две сим карты (micro sim и nano sim) либо одну сим карту и карту памяти (microSD). Удобно, особенно для тех, кто использует два оператора. Ловит обе сети хорошо.
Минусы.
Бывают проблемы с микрофоном при разговоре. Слышно собеседника, но он не слышит ничего. Периодически перестает работать датчик затемнения при разговоре. После перезагрузки пропадает эта ошибка.
Периодически не определяются контакты при звонке и их фотографии.
Минусы совершенно незначительны и это сугубо мое мнение.

В целом очень довольна и всем рекомендую! Smile

sansa7777 рекомендует Мобильный телефон Xiaomi Redmi 3S 32Gb

Брeнд: Xiaomi
24.11.2016
Чтобы номера отображались, переведите все с 8 на +7.
24.11.2016
Обновила вчера до версии 8.1.1.0. Теперь и номера нормально определяются и фотографии при входящем звонке на весь экран отображаются. Неплохая прошивка.
  • Лучший!!!

22.01.2018
    Чернявская Ольга аватар

Он просто лучший. Да это китайец. Да это не Самсунг и не айфон. По началу я тоже смотрела на него скептично. Но за год использования я просто влюбилась. Во первых это память. Своей памяти 32гб. Ну ладно минус на системные программы, но все равно это очень много.

• Хорош, но не идеален.

21.10.2016
    montefer4 аватар

Приветствую всех, кто заинтересовался данным смартфоном. Начну с начала. Перед покупкой Redmi 3s я изучил огромное количество отзывов и обзоров, сравнивал его с Redmi 3 и 3PRO, могу сказать, что среди эти 3-х смартфонов он в огромном выигрыше.

• Отличный смартфон с батареей на трое суток!

20.11.2016
    Ильмира8750 аватар

Всех приветствую! Старый Galaxy S3 моего мужа совсем уже начал впадать в маразм, стал отваливаться GPS и периодически сеть. Терпеть этого он уже не мог и решил, что пора менять телефон. Долго выбирал между Meizu M3s Mini и Xiaоmi Redmi 3s.

• Бюджетный

28.10.2016
    lisenka11 аватар

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о Xiaomi Redmi 3S 32Gb . До этого телефона у меня был iphone 5s, отработал мне верой и правдой 3 года(кстати вполне работает и сейчас) поэтому иногда я о нем буду упоминать.