Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 09:53

Сначала немного из официальных данных

LED телевизор 18,5" (47 см)
Формат экрана: 16:9
Формат изображения: 16:9; 4:3
Разрешение экрана: потенциальное 1366 (Г) x 768(В)
USB медиаплеер с поддержкой MKV видео
Угол обзора (Г/В): 170°/160°
3D цифровой фильтр

Теперь немного о наших впечатлениях Smile

Скажу сразу, телевизор стоит своих денег. Стоит он не дорого, поэтому ожидать от него идеального изображения и звука не стоит.

О внешнем виде.

Экран и поверхность вокруг матовые. Для нас это является неоспоримым плюсом. Потому, что не видно отпечатков пальцев. Плюс он у нас стоит на кухне, а на глянцевой поверхности пыль и сажа лучше видны. Телевизор очень легкий, поэтому даже ребенок сможет его переставить. Правда и скинуть его будет проще. Поэтому, если у вас есть домашние животные или маленькие дети, подумайте о том, как и где вы его будете устанавливать. Кнопки управления телевизором расположены снизу на торце.

Гнездо для антенны расположено не очень удачно. При подключении, она (антенна) становится видна, если штекер не угловой.

О качестве иображения.

Картинка нам сложно поддается настройке, приятной для глаз. Но это все индивидуально. Кому-то нравятся такие пастельные цвета. Мы же предпочитаем более яркие.

О звуке.

Колонки у телевизора расположены на задней панели. У нас телевизор стоит далеко от стены, поэтму звук получается, как из ведра... По идее, если телевизор повесить на стену, звук не должен летать, а должен отражаться от стены и не быть таким "вёдерным".

Существенный минус этого телевизора: отсутствие выхода на наушники. Правда некоторые магазины пишут, что они есть. Не ведитесь на это. Если для вас это сущенственно, просто не покупайте этот телевизор. Мы хотели подключить колонки, чтобы звук стал приятным. Но увы...

Время отклика у телевизора достаточно велико. Но нас это не напрягает. Но, вдруг, для кого-то это является существенным? Smile

Если бы я сама покупала этот телевизор, то эта покупка вряд ли состоялась. Для меня качество картинки и звука является важным моментом, поскольку телевизор для меня - это не фон. Но при ограниченном бюджете, этот телевизор вполне имеет место быть в вашем доме.Оценку телевизору снизила из-за отсутсвия выхода на наушники.

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Матовая поверхность
Недостатки
  • 1) Невысокое качество звука
  • 2) невысокое качество изображения
nato-fрекомендует