Опубликовано 29 Март, 2016 - 00:53

Зашла в магазин за другим продуктом Natura Siberica. В итоге утащила целую кучу средств, включая очищающий bio-тоник для лица "стимулятор молодости" от Laboratoria Siberica.

Чем он меня привлек? Дизайном. Упаковка просто-таки шепнула: "смотри, какая я классная". А цветок родиолы еще и намекнул на органику. Что смутило? Цена. Ну не может органическое средство стоить 106 рублей, что хотите со мной делайте) вот вам подтверждение. Чек от 14.03.2016. Покупка была сделана в Organic Shop.

Теперь разберемся, что нам обещает производитель на упаковке? Ну для начала, стимулирование молодости. Далее эффективное устранение загрязнений. Более глубокое проникновение крема. Выравнивание кожи, улучшение цвета лица. Не многовато ли для тоника за 106 рублей?

В составе особенно выделены концентрат родиолы розовой, гликолевая кислота, провитамин b5, салициловая кислота. И еще куча всякого.

Теперь к делу. Пользуюсь тоником 2 недели. Почти каждый день. Мне 30, кожа склонна к жирности.

Из необычных ощущений - при нанесении на диск тоник немного пенится. Непривычно, но уже дня через 2 это не вызывает вопросов.

Немного сушит и стягивает кожу. Очищает неплохо.

Изменения цвета лица, омоложения какого-то я, естественно, не заметила. Да и не верю я в байки, что косметические средства могут влиять на морщины. Спорт, здоровое питание, сон - вот что действительно помогает. А если совсем плохи дела, пластическая хирургия.

Поэтому если захотите купить bio-тоник как обычный очищающий, я вам его очень даже посоветую, если ждете омоложения и улучшения цвета лица, лучше не тратьте деньги.

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Мылится
  • Не омолаживает
  • Стягивает кожу
  • Сушит кожу
Lalageрекомендует