Среднее: 5 (1 голос)

chriskachura аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 16:56
Достоинства: легкий, наличие гарантии, недорогой, стильный, удобный
Недостатки: небольшая емкость

Я давно задумывалась о покупке данного аксессуара, т.к. при активном пользовании мой телефон не держит заряд даже сутки. Как раз подвернулся удачный момент: я делала заказ на сайте МВидео, приобретала в подарок маме электрогриль, отзыв о которой будет позже, и чтобы воспользоваться скидкой, бросила в корзину еще и этот аккумулятор Smile

Цена без скидки составила 590 р. Было доступно несколько расцветок, на любой вкус, я выбрала розовую

Аккумулятор был в пластиковой упаковке, прилагалась инструкция и гарантийный талон на 1 год

Емкость данного аккумулятора 2200 мАч, это немного, но хватает в среднем на одну полную зарядку телефона (в зависимости от модели телефона), что, на мой взгляд, вполне достаточно для ежедневного использования.

Подходит не только для телефона, но и для планшета,плеера и др.

Само устройство очень легкое и компактное, корпус выполнен из прорезиненного пластика

Имеется шнурок, с помощью которого можно закрепить аксессуар на сумке или рюкзаке

В комплекте шел провод USB 2.0 тип A - microUSB 2.0, небольшого размера,что тоже очень удобно

На корпусе имеются светодиодные индикаторы оставшегося заряда

Телефон заряжается отлично, я очень довольна покупкой

Если у вас такая же проблема как и у меня, приобретайте данный аксессуар, и вам не придется беспокоиться о том, что телефон разрядится в неподходящий момент.

Прямая ссылка на аккумулятор в Мвидео

Из недостатков можно отметить только то, что данный аккумулятор не подойдет тем, кто часто и долго находится в пути, нужно подбирать что-то более мощное, чтобы хватало на 5-6 зарядок

Спасибо за просмотр!

chriskachura рекомендует Внешний аккумулятор Harper PB-2602