4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Космонюхатель аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 17:20
Достоинства: бюджетный, почти нет запаха, содержит экстракт алоэ, удобно носить с собой, хорошо увлажняет
Недостатки: не идеальный состав

Купила данный недорогой крем для лица ради интереса, цена была примерно 15 рублей:) А на упаковке было так красиво нарисовано алоэ:)

Плюсы:

1 еле уловимы приятный запах.

2 хорошо увлажняет причем сразу.

3 на упаковке написано, что заживляет раны (можно мазать руки зимой к примеру).

3 быстро впитывается.

4 никакого жирного или липкого эффекта.

5 в составе есть экстракт алоэ, правда на последнем месте, за это ставлю 4.

6 бюджетная цена.

Минусы, наверное состав не идеален, но тут простите такова цена вопроса в примерно 15 рублей.

Точно куплю его еще.

Итог, несколько раз мазала им лицо под тональный, эффект такой же как и от любого другого крема за 400-700 рублей. Но всё же таки смущает меня конечно эта цена, поэтому, думаю, наверно буду мазать им руки:) Хотя повторюсь что для лица никаких минусов не заметила.

Фото крема не выложила (забыла зафоткать), обычный белого цвета, легкая кремовая консистенция. Кстати, мне этот крем понравился намного больше, чем крем для рук от ив роше.

Космонюхатель рекомендует Крем для лица Юргон АЛОЭ для нормальной и комбинированной кожи

Увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи лица «Алоэ» содержит такие биологически активные компоненты, как экстракт алоэ, глицерин, косметический силикон. Наличие глицерина и силикона усиливает способность кожи эффективно удерживать влагу. Экстракт алоэ увлажняет, успокаивает и «подтягивает» кожу лица, стимулирует обменные процессы, оказывает регенерирующее действие. Экстракт алоэ богат аминокислотами, витаминами В, С, Е, бета-каротином, а также оказывает бактерицидное действие.

Компоненты: экстракт алоэ, ланолин, глицерин, косметический силикон и др.
Объем: 50 мл.
Брeнд: Юргон