Среднее: 5 (1 голос)

Domino21 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 19:08
Достоинства: * удобный, + симпатичный дизайн
Недостатки: отсутствие в комплекте насоса

Ну что, господа. Пишу первый отзыв, прошу строго меня не судить. Немного предыстории, искала велосипед я себе довольно долго и муторно. Эпопея началась еще в прошлом году, но как только курс подскочил, я решила с поисками свернуться. Цены кусались очень сильно, что, к сожалению, не позволило мне таки приобрести что-то достойное. Надежды не теряла, так что в этом году снова начала поиски начиная с марта. Ездила по базам, смотрела недорогие варианты, хотелось уложиться в 23 тысячи, но купить не одноразовую игрушку, а что-то выносливое и созданное для наших российских, дорог, пишу и думается, что об автомобиле, а на самом деле, для велосипедистов довольно актуален этот вопрос тоже. Собственно, посмотрев на все как один одинаковые велосипеды на базах, не буду говорить названия этих фирм, решила, что буду искать что-то другое. Множество известных брендов, мне банально не подошли по причине низкого бюджета, да и переплачивать за бренд я не люблю. Такими дорожками и путями и наткнулась на относительно новый итальянский бренд Corto. Говоря о различиях, в силу того, что я девушка, мне понравился внешний вид, как бы это не казалось странно. По мне так цветовая гамма приятная, да и в целом внешний вид ни разу не отстает от известных компаний. Для меня был немаловажен вес велосипеда, ну и в целом удобства и возможность катания не только по асфальту но и по тропинкам в лесу, парках. Итак, свой SUV я уже испробовала и в лесу. и в городском парке, само собой и по городу. Результатом я довольна, а при условии цены 21500 рублей, так и тем более. По нынешним меркам это совсем недорого за рабочий аппарат, который стал мне лучшим другом. Могу отнести к минусам только отсутствие насоса и прочих плюшек при покупке, но по сути, это уже бонусы, которые могут быть, а могут и не быть.

Domino21 рекомендует Велосипед Corto SUV

Категория: Спортивные товары