Среднее: 4 (15 голосов)

Карина_Ивановна аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 10:10
Достоинства: бюджетно, идентичен сахару, миниатюрный, можно носить в сумочке, натуральные компаненты, не меняет вкус еды и напитков, подходит для выпечки, яркий дизайн

Маленькая коробочка заменяет 7,2 килограмма сахара
Маленькая коробочка заменяет 7,2 килограмма сахара
Я пью чай и кофе очень часто, сбиваюсь со счета сколько кружек в день умудряюсь выпивать. Старалась употреблять меньше сахара, а затем с сахарозаменителем вообще его исключила. С сахарозаменителем "познакомилась" во время диеты, когда каждая каллория была на счету.

Чай или кофе с сахарозаменителем стали моим спасением, когда я привыкала не есть после 18-00 и на ночь, напиток с сахарозаменителем давали ощущение сытости, отбивали желание съесть что-то сладенькое.

Сократить употребление сахара мне рекомендован и дерматолог, поскольку употребление белого сахара и сладкого негативно сказывается на коже, является причиной воспалений на коже и гнойничков. И это оказалось правдой - кожа заметно улучшилась с сокращением употребления сахара.

Этот сахарозаменитель очень сладкий, вполне вкусный, я также добавляю его в кисели и домашнюю выпечку. Упаковки хватает очень на долго. Сахарозаменитель не меняет вкусовые свойства продуктов, вполне похож на настоящий сахар. Какого-то вреда для своего здоровья не заметила, только положительные моменты. Пользуюсь им уже около 5 лет, если не больше. Продукт доступный и эффективный -рекомендую!!!

Карина_Ивановна рекомендует Сахарозаменитель Сладис

Сахарозаменитель «Сладис» - высококачественный продукт, одобренный Минздравом РФ (ныне Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) и рекомендованный для ежедневного применения в пищевых продуктах при диетическом и диабетическом питании.
Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Сахарозаменитель
  • Заменитель из разряда "Можно, если осторожно"

13.11.2015
    My_Mystery аватар

Привет, худеющие читатели айрика! (Ну а кто еще может позариться на отзыв о сахарозаменителе? ) Нам, худеющим, нельзя сахар, но это не значит что надо полностью лишать себя вкусностей. Пережить столь страшный период в нашей жизни могут помочь сахарозаменители.

• Довольно неплохая замена сахару

16.11.2016
    Фиало4ка аватар

Временами на меня находит мысля о похудении:), и тут, хочешь-не хочешь, а от сахара надо отказываться. А меня хоть убей - без сахара не могу пить не то что кофе, даже чай.

• Все хорошо, но в меру. Немного горчит

21.10.2016
    toptipja аватар

Сахарозаменители Сладис или сладин это подсластители, которые является отличной пищевой добавкой для людей, страдающих не только сахарным диабетом, но и хроническими заболеваниями пищеварительной системы или аллергией. ОТ производителей: Я его купила в аптеке за 46 рублей.