ulifran ulifran71 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 21:41
Достоинства: безалкогольный, доступная цена, подробное описание состава на банке

Из всех энергетиков марки Gorilla зелёный мне понравился больше всех , на втором

Зелёный понравился больше чем апельсиновый!
Зелёный понравился больше чем апельсиновый!
месте оранжевый- апельсиновый! Так как после употребления зелёного необходимости в энергетике не ощущается ещё пару дней! Вот так то! Жаль не удалось найти красный гранатовый.Как найду напишу новый отзыв!А ещё в зелёном есть экстракт гуараны как в крутых энергетиках! Если в меру и не каждый день употреблять то вижу больше пользы для себя.

Дополняют свой отзыв,удалось попробовать все вкусы,включая красный гранатовый.По мне,так всё равно, зелёный самый приятный,по действию он самый сильный у Gorilla . Из минусов редко встречается в обычных магазинах.Из плюсов есть в fix prise в продаже почти всегда!

Дополняю 28 октября 2115 - на сегодняшний день цены Fix prise такие,что не позволяют признать этот энергетик таким уж и дешёвым! Зато теперь там появился новый вкус у Gorillas под названием pepper.

Не знаю что имел ввиду производитель,а по вкусу миндально -вишнёвый получился.

ulifran ulifran71 рекомендует Энергетический напиток GORILLA energy drink

Категория: Разные продукты
Брeнд: GORILLA
  • Много слов о хорошем энергетике!

17.12.2012
    Nevermind аватар

Отличный тонизирующий напиток, самое главное, что БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ, так как напоминаю, что мешать энергетик с алкоголем опасно для здоровья и жизни!Этот энергетик не такой навороченный, как Red Bull и Adrenaline Rush, но тоже эффективно бодрит, прибавляет сил, с успехом заменяет кофе, хотя для…

• Если пить на голодный желудок, то

30.05.2017
    zachemmneson аватар

Периодически пью Гориллу, выпиваю медленно 2 банки, иногда 3. Эффект бодрости наступает уже после первой. Если пить на голодный желудок, то будут не очень приятные ощущения в животе. На 3-4 банках по 05 можно продержаться около суток.На мой вкус немного кислее, чем должно быть.

• Вкусно,недорого , но страшно.

21.10.2014
    dizzy_manager аватар

Gorilla - новый энергетический напиток , который совсем недавно появился в нашей стране, я живу в Казахстане. Обычные энергетики, типа рэд булла, адреналина раш и так далее,прекращаю коверкать названия, стоят у нас достаточно дорого - 800 тенге , если в рублях , то около 160 рублей.

• Спасибо производителю за классный энергетик!

12.09.2013
    Харламова аватар

Энергетиками я вообще не увлекаюсь, так как у меня гастрит, и некоторые проблемы с почками и сердцем. Но все таки довелось мне один раз попробовать Гориллу.