Опубликовано 22 Январь, 2013 - 00:30

" My-shop " -мой любимый интернет-магазин,мой помощник в школьных делах. Здесь я покупаю детям все к школе,чтобы не бегать и не искать. Полностью канцелярию и нужные учебники,тетрадочки,пособия. Цены гораздо ниже,чем в других магазинах. Я приобретаю здесь подарки и игрушки,оригинальные сувениры и конечно книги. Здесь всегда найдется то,что мне вдруг срочно понадобилось. А купить необходимое со скидкой в 12%(именно такую скидку я сейчас имею в этом магазине) приятно тем более.Доставляют мои заказы в пункт выдачи,раньше получала по почте. Доставка до пункта выдачи бесплатная,сплошная экономия. Операторы магазина безусловно вежливы,всегда корректно и четко ответят на интересующие вопросы,помогут определиться в соответствии с интересами клиента. Всего один раз меня постигла неприятность в моём магазине-заказанный детский музыкальный телефон оказался с браком,проблему решили мгновенно. Вернула-возместили,все просто. Единственный минус-упаковка заказа,поступающего в пункт выдачи-он упакован обычно в полиэтиленовый пакет(если не большой объем,в остальных случаях-коробка). Так вот,в этих пакетах частенько сминаются уголочки книг,бывает непоправимо. В-остальном,магазину можно ставить твердую пять за сервис и ассортимент.
Достоинства
  • Бесплатная доставка в пункт выдачи
  • Бесплатный трек-номер
  • Большой ассортимент
  • Быстрое обслуживание
  • Есть обратная связь
  • Огромный выбор способов оплаты и доставки
  • Приятные цены
  • Хорошый выбор книг
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
alenkinaрекомендует