Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 08:53

Девчули, всем привет!

Рада представить Вашему вниманию отзыв на тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara.

Итак, приступим...

Тушь для ресниц, которая оправдывает все ожидания. Объем, разделение, удлинение, подкручивание и уход ̶ все необходимое, чтобы взгляд стал более открытым, чтобы подчеркнуть всю его выразительность.
Щеточка из полимерных волокон и кремовая текстура обеспечивают легкое и эффективное нанесение. Стойкая формула туши не растекается.
• Парафиновый воск придает эластичность и удлиняет ресницы

Оттенок - 10 noir

Полная цена - 2545 р в Рив Гоше.

Объём - 1,5 гр (пробник), 6 гр (полноразмерная версия).

Изготовитель - CHANEL, Франция.

Время использования - ~1 неделя.

Текстура и щёточка

Текстура приятная, в меру вязкая. Не густая и не водянистая. Цвет - угольно-чёрный.

Туши набирает ровно столько, чтобы хватило на прокрашивание одного раза. Ограничитель справляется на ура.

Классическая мохнатая щёточка, как заявляет производитель - состоит из полимерных волокон. Неплохо прокрашивает мои реденькие ресницы, не образуя паучьи лапки.

Впечатления от нанесения

Мои ресницы: не густые, прямые, длиной ~9 мм. Основное требование к туши: объём и разделение.

Тушь в один слой

Эффект не плохой, но люблю наносить тушь в 2 слоя, чтобы создать более выразительный и драматичный взгляд, поэтому прилагаю фото в 2 слоя.

Тушь в два слоя

Как можете убедиться сами - в 2 слоя тушь ложится хорошо, не комкуется и не образует паучьих лапок. И цвет, как люблю, насыщенно чёрный.

Общие впечатления:

♥ ДОРОГО;

♥ стойкая;

♥ легко смывается спец. средствами;

♥ не течёт;

♥ насыщенный черный цвет;

♥ придаёт объем;

♥ удобная щёточка;

♥ отпечатывается на веке;

Рекомендую ли к покупке?

Нет! Хоть продукт и достойный, и выполняет заявленные функции, но своих денег тушь не стоит. Это не люкс. За эти деньги лучше НАРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ.

Отзывы на другие туши

Vivienne sabo Cabaret

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный

Достоинства
  • Легко смывается
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Угольно черная
  • Щёточка удобная
Недостатки
  • Бывает немного отпечатывается
  • Очень дорогая
  • Пачкает веко
Wildyне рекомендует
Спасибо за интересный отзыв Smile
11.11.2016
А мне понравился эффект от этой туши на моих ресницах. Полноразмер в ближайшее время я вряд ли куплю (благодаря косметическим коробкам запасы зашкаливают), но на будущее буду иметь в виду.
11.11.2016
Это из журнала пробник? Хорошо, что я пожалела деньги на журнал)