Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 08:28

6000 руб

В наше время редко можно удивить какой-нибудь инновацией. Казалось бы уже чего только не изобрели. Вот и до утюгов добрались. Сделали беспроводными на радость домохозяек. Вернее домохозяйкам он как раз не подойдет.

В магазине мне сразу захотелось его подержать в руках. Приятный на ощупь материал, чередование матовых и глянцевых деталей, радует глаз дизайн. Удобная ручка, маневренный.

Для каких целей не подойдет этот утюг?

Постельное белье-нет! особенно не подойдет, если гладите постельное белье гектарами, пытаетесь его обработать паром и как следует, тщательно прогладить.

Если в вашем доме есть вещи XXXL, то же будет проблема.

Почему? Это спортивная машина, не для тяжелых работ. Быстро нагреется и быстро погладить.

Ваш утюг сможет полноценно прогладить участок вещи примерно равный площади одного рукава мужской рубашки, потом он звонко попросится на базу. Нагреется он быстро три секунды. Но тягать его туда-сюда очень-очень напрягает.

Кому понравится беспроводной утюг?

• Вы не любите ходить на поводке
  • Не боитесь экспериментировать
  • Любите рисковать и выигрывать
  • Постоянно модернизируете свой быт и прочие сферы жизни

Для глажки каких вещей подойдет беспроводной утюг:

• Маленькие детские вещи
  • Трикотажные вещи
  • Юбки
  • Рубашки
  • Вообщем все вещи, требующие не меньше пяти секунд расправления, пока ваш друг набирает нужную температуру от базы. Как раз успеете перевернуть и расправить нужное место для дальнейшего разглаживания.

Недостатки:

База крепится на игрушечный шарнир. Не надежный. Очень быстро крепление разбалтывается и скоро совсем перестало держать. Но справитесь с креплением и без помощи мужских рук. Напоминает детские конструкторы, мне захотелось самой поиграть все собрать.

Отсек для воды под пар. Крышка удобная, плотно закрывается.

Устанавливаю на базу открываю крышечку.

Заливаю воду до отметки MAX

Вода начинает литься через сопла пара, даже стоя на базе и при малейшем изменении наклона угла, льется - просто катастрофа! Поэтому стоит бутылочка с водой всегда рядом. Доливаю по 50 грамм и стараюсь не доливать до отметки.

Немного не сбалансирован, но не смотря на это ручку считаю удобной. При подъеме с базы центр тяжести устремляется вперед. Если плечо с травмой, то это неудобство сразу почувствуется.

Повреждения:

Пару раз роняли его на пол.

Итог. Утюгом я довольна, не смотря на недостатки. Производителю немного доработать, в чем я уверена, что это уже сделано в следующих моделях.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы по электроприборам:

n.tauрекомендует
10.01.2018
Да уж, весомый минус((
Хотя в остальном неплохой утюг
11.01.2018
Да, утюг не плохой. Все недостатки терпимы. Готова терпеть ради отсутствия проводов Smile