Среднее: 3.6 (всего голосов: 42)

ganzelka аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 08:52
Достоинства: охлаждает, хороший запах
Недостатки: не борется с черными точками
Пользовалась этим скрабом регулярно на протяжении месяца и пришла к выводу о его низкой эффективности. Причем в это же время я пользовалась и гелем против несовершенств из этой же линии. Для моей пористой и склонной к загрязнению коже он мне показался чересчур деликатным, это раз, хотя с другой стороны, из-за наличия салициловой кислоты и пр. ингредиентов сильно подсушивал кожу. В результате, через месяц я заметила мелкое и очень стойкое шелушение кожи, от которого пришлось долго избавляться, а глубокие поры так и остались как были забитыми.

ganzelka не рекомендует Скраб для лица L'Oreal Pure Zone "Чистый эффект 30 сек." Глубокое отшелушивание

• на мой взгляд - просто супер

09.12.2012
    tatyana tatyana аватар

От жирного крема появились на носу черные точки - побежала за хорошим сильным скрабом - купила этот т. к. производитель обещал глубокое отшелушивание и избавление от черных точек.

• .....а где??? +фото

08.05.2011
    Janice Dickinson аватар

Где, ну и где же ваш "чистый Эффект" за 30 секунд?! Я к L'OREAL хорошо отношусь и уважаю их продукцию. Но..извините ГДЕ он эффект-то? Теперь по порядку.Что обещают?

• Неплохой как для ежедневного использования...

12.04.2011
    Jusi аватар

Пока использую его около недели и довольна в общем-то. И ещё пока не могу сказать, что он не борется с чёрными точками...мне уже почему-то, кажется, что борется...Пока в этом плане сомнения, хотя я и не надеюсь избавиться от них, но чувство будто я их перестаю замечать-есть.