Опубликовано 20 Май, 2017 - 14:27

Здравствуйте!

Несмотря на то, что кожа лица у меня жирного типа, кожа под глазами моя "печальная зона" кожа здесь сухая очень тонкая и как бы ломкая" лет с 17, дело в том, что мимика самая активная у меня именно в области глаз, ну вот улыбаюсь я так, перестать улыбаться просто невозможно. В общем за кожей в области глаз я следила всегда, я могла лицо ничем не мазать, но для глаз у меня крем был всегда.

Почему то так сложилось, что кремы я пробую всегда разные, возможно в поисках наилучшего. Так вот после пенки для снятия макияжа с глаз заинтересовалась маркой Natura Siberica и приобрела в магнит косметик крем для век natura siberica... И я разочаровалась, коробочка хорошая дизайн в общем не отталкивающий. Описание, состав и обещания просто песня.

Внешний вид вполне привлекательный
Способ применения, срок годности, объем
Но вскрыв коробочку и открыв колпачек учуяла дешёвую косметическую отдушку, не то чтобы она раздражала или была противная, но от натурального средства ждёшь какого-то более натурального запаха.
Дозатор кстати удобный, средства выдавливается немного
Ну, да ладно, состав то хороший. Пользовалась я с неделю и по утрам я стала замечать, что область век стала сухая "ломкая". Этого было достаточно чтобы исключить его из ежедневного ухода!

Я даже не буду рыться и изучать состав, ощущение, что дурят нашего брата, т.к. даже увлажнение ему не под силу, и про отдушку в составе ни слова, а мой нос меня редко подводит. Теперь мажу им руки...а жаль.

Крем не рекомендую для области вокруг глаз. Продолжаю свои поиски идеального крема.

Всем хороших покупок!

До свидания!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономичен
Недостатки
  • Не всем подходит
  • Не сразу но сушит кожу
  • Недостаточно увлажняет
  • Нет обещанного эффекта
  • Обезвоживает
  • Сушит кожу
Nastasijне рекомендует