Shopo_mania аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 13:28
Недостатки: - скатывается в складки, бесполезная, желтизна, жирноватая, имеет не приятный запах, не придает стойкость теням, неудобная баночка

Цена около 10$

Срок использования: 2 года, а она даже на 50% не израсходовалась, а я усердно ею пользуюсь.

Цвет: skin tone EBS03 /бежевая/ телесная

Экономичность: она бесконечная. Боюсь, что придется уже выкинуть, так как срок годности открытой баночки всего 1 год.

Эта база мне не понравилась с первого нанесения на веки еще ДО ТЕНЕЙ!

• Потому что она ЖЕЛТАЯ. Только для девушек с темным цветом кожи. Мне она не подходит даже летом. Желтые болезненные веки, а ради чего?
  • Думаете, что тени дольше фиксируются на веке и приобрели невероятный оттенок? Нет, ТЕНИ СКАТЫВАЮТСЯ вместе с базой, стойкость такая же как и без. Я пробовала для сравнения наносить с базой на одно веко и без базы на другое. Оттенок заметно не улучшился, стойкость тоже. Ничего не менялось.
  • Бесполезная жирная база с неприятной текстурой, тяжело наносится на веки мазками какими-то. Напоминает мягкий пластилин и пахнет примерно так же.

Я базу NYX не рекомендую и сама их никогда не куплю повторно даже в белом/ черном/перламутровом цвете. Она бесполезная. Если тени скатываются, то NYX будет кататься по веку вместе с тенями.

Shopo_mania не рекомендует База под тени NYX

Тип косметики: База под тени