Опубликовано 11 Июль, 2012 - 11:23

В последнее время я чувствую себя хомяком, ибо не проходит и месяца без посылки из Кореи:)))Очень хочется попробовать всё, т.к. корейская косметика - это моя любовь с первого использования. Последние пару месяцев пользуюсь вот этим увлажняющим гелем. Раньше использовала только крем для лица, но вот решила попробовать и гель.
При использовании этого продукта производитель обещает увлажнение, избавление от морщин и отбеливание кожи. С первым пунктом он справляется на "УРА", насчет морщин не скажу (у меня они только мимические,под глазками), а вот отбеливанием тут и не пахнет.

У меня кожа жирная, поэтому данный продукт днем использовать я не могу,кожа будет выглядеть как маслянистый блин, но вот на ночь он прекрасен. Расход вполне экономичен (баночка 50 мл), т.к. требуется небольшое количество средства. Распределяется по коже очень легко, пока гель не впитался он липкий. Но после полного высыхания на коже остается просто ощущение увлажннения. Проснувшись утром, так приятно смотреть на себя в зеркало: кожа бархатная, румяная. Думаю этот крем всё же для сухой кожи подойдет лучше. Тем не менее мне со своей кожей тоже неплохо с ним живется:)

пы.сы. Ставлю гелю 4-ку, т.к. выполняет не все заявленные требования
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Вполне экономичен, т.к. хорошо растирается
  • Немного заживляет мелкие ранки
Недостатки
  • Вероятно трудно найти в продаже
  • Липковат при нанесении
  • Не отбеливает
Chutaрекомендует