Lachka аватар
Опубликовано 16 Июль, 2015 - 13:00
Недостатки: долго везут, издевательство над психикой людей, не отвечают за сохраность груза, полный неадекват, проблемы, сервис на нуле

Связалась и с ними, после ПЭК. Это компания просто ни о чем! Помимо того, что вместо моего кофе привезли какой то агрегат, который я хранила 10 дней , так еще и содрали за доставку моих 2 кг кофе, хотя по телефону сказали, что доставка в эти дни бесплатно. А за то , что я хранила чужой груз столько дней? Что сама позвонила, хотя мой кофе был на 2000 руб, а агрегат на 30 000, так я ж не скрыла, а честно призналась, и кто мне хоть спасибо сказал? Нет, они еще содрали с меня 300 руб. за доставку. Короче , тупая не налаженная работа, нет профессионализма, что уж говорить, никаке вы не деловые, это слово не ассоциируется с вами, вот и все!

Lachka не рекомендует Транспортная компания "Деловые линии"

Пользуюсь услугами транспортной компанией периодически, несколько раз в год. Сколько раз пользовалась, никаких нареканий.Дружелюбное обслуживание.Достаточно быстро обслуживают клиентов. Недорого, в отличие от других компаний.Несколько раз получала товар, товар в хорошем состоянии, не потертый...Удобно и тем, что работают еще и в субботу, то есть можно забрать товар в удобное время, есть услуги курьера,также цена приемлемая.Советую обращаться в эту компанию.
Категория: Транспорт