Lo-S аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 06:34
Достоинства: дженифер энистон, местами смешно, хорошее настроение обеспечено
Недостатки: тухловато

Смотрела на языке оригинала. Дженифер Энистон очень неплохо выглядит для своих лет. Юмор банальноват, сам сюжет тоже не блещет. Я все ждала весь фильм какого-то происшествия необычного, яркого, но его не произошло. все как-то спокойно, гладко, по-семейному. Наверное американские комедии перестают быть необычными, все выдержаны в определенном стиле и уже как-то неинтересно смотреть. Понравился очень автобус в фильме, захотелось такой же для путешествий) Вторая семья в фильме забавная, особенно жена - вынос мозга. В общем вывод - я бы не пошла в кинотеатр на этот фильм, возможно на русском языке он конечно смешнее, но на английском все ооочень уж банально. Дома можно посмотреть, поулыбаться и забыть. На 4 с минусом фильмец.

Lo-S не рекомендует Мы - Миллеры / We're the Millers

• Я ожидала большего. Не особо смешно, но слишком пошло.

24.12.2013
    Шарлотка аватар

Начитавшись положительных рецензий, и посмотрев что рейтинг фильма довольно высокий, не смотря на то что это комедия, решила таки посмотреть, в предвкушении ржачного вечера. Ничего ржачного в фильме нет, да, моментами было смешно, но есть некоторые боевики и драмы, где юмор куда лучше.

• Отличная комедия....сечешь, о чем я? =))) + описание

28.08.2013
    omvoyt аватар

Ой, давно уже не радовали американские комедии... И вот наконец-то что-то действительно смешное, позитивное, увлекательное! Здесь нет перебора с пошлятиной (но тем не менее, как же без нее?), порадовало отсутствие пердежа и туалетных сцен, ведь для американских комедий это что-то невообразимое!!!

• очень смешная комедия

02.09.2013
    sheremetevsh аватар

Комедию должен посмотреть каждый любитель комедий . Комедия вообще классная смеяться да и только , смотреть комедию может вся семья возраст там в принципе не важен. О комедии .

• Обычная американская комедия, если бы не...

30.08.2013
    lila25 аватар

В кино на этот фильм я попала случайно. Даже не знала, очём он, ну кроме рекламы со стриптизом На удивление фильм оказался хорошим, добротно сделанным, хотя  и местами пошловатым. Ну а другими комедии с Дженнифер Энистон и не бывают. Сюжен банален, приключения нереальны, но актёры - молодцы.