Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 19:48

Добрый день!

Рассмотрим данные прокладки. Итак, что я могу отметить.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

♥ Прокладки находятся в сундучке, в котором их можно хранить в шкафчике. Крышка сундучка "ненадёжная": постоянно открывается.

♥ Каждая прокладка упакована в индивидуальный конвертик, а также в упаковке имеются "конвертики-кошельки" с 5 прокладками: удобно взять с собой.

♥ Внутри каждого конвертика прокладка сложена втрое.

♥ На белье прокладки держатся хорошо, но иногда немного сминаются по краям.

♥ В отличии от этих прокладок они не расслаиваются.

♥ Длина прокладки: 14,5 см. Толщина около 1 мм.

♥ Поверхность прокладки мягкая и приятная на ощупь. В моём случае, аллергию не вызывает. Они дышащие, но не "проходные": с оборотной стороны "клеёночка". На лицевую сторону нанесён нежный женственный узор в виде цветов.

♥ Аромат. Лёгкий травяной аромат. Едва слышимый и лишь прозрачно намекающий на своё присутствие. В моём случае - это хорошо, т.к. сильный ароматизатор зачастую вызывает аллергию.

♥ В последние дни менструации выручат, но большой степенью впитываемости не обладают.

С использованием вспышки, чтобы клеевой слой был лучше виден

♥ Не нашла на упаковке информации о составе.

В целом, рекомендую, неплохой вариант.

С Вами была Ekaterina. Спасибо за внимание.

Ekaterina.рекомендует
24.11.2015
Мне у них обычные нравятся, тоже упакованы. Такие не покупала, хотя в косметичке всегда у меня такой "конвертик", правда, другой бренд.