Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

lexavolkov121 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:30
Достоинства: зрелищность, сцены гонок, шикарные машины
Недостатки: предсказуемый сюжет, слишком затянут

Посмотреть этот фильм я успел в последний день его проката в кинотеатре. В общем фильм не плохой(в стиле американского боевика), но я ждал чего-то другого, ведь серия игр мне очень нравится, хотя в последнее время они потеряли душу.

Главный герой сыграл не плохо, во всяком случае не хуже, чем в breaking bad. Фильм зрелищный, со спецэффектами, сюжет хороший, но все было предсказуемо и как-то затянуто( слишком много разговоров без которых фильм был бы только лучше)

Я думаю, что если вы еще не смотрели фильм, то посмотрите, если он еще идет в вашем городе. На крайний случай торрент никто не отменял Smile

lexavolkov121 рекомендует Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed

• Очень классный фильм!!!!!!!

23.05.2014
    Натали X аватар

Фильм отличный - тем кому нравятся гонки, звук свистящих шин и классные яркие автомобили. Очень понравилось то, что фильм снят без всякой голожоповки!

• Почетное второе место.

03.04.2014
    OnlyPorchy аватар

Я стараюсь в первую очередь, каждый фильм смотреть как самобытный, а в этом случае перед просмотром забыть про форсаж, с коим жажду скорости сравнивают в первую очередь. И знаете, фильм мне очень понравился.

• Время потрачено не зря!

30.03.2014
    Amber_kiss аватар

Не могу сказать что мы как то ждали этот фильм, да и в игру я эту не играла. Просто решили сходить в кино семьей, вот только детей завели на мультфильм, а сами пошли на "Жажду скорости" потому как сеансы были в одно время. Мне фильм понравился. Сюжет затягивает...