улыбчивая аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2011 - 09:15
Достоинства: хорошо прикрепляются
Недостатки: некомфортность из-за синтетического слоя, фигня
Посмотрела рекламу.Зашла в магазин и наткнулась на них. Всегда пользуюсь гелиевым, а тогда решила попробовать с ватой.Упаковка мне понравилась.Цена хорошая.Средняя.Купила и ошиблась.Что еще понравилось, это то, что нет запаха.Никогда не верьте рекламе!!! Прикрепляются хорошо.Не сползают. Вначале, все было хорошо, но потом.....Это ужас(((Такое ощущение, что ты в памперсе. Кожа не дышит.Начался зуд.Внутри прокладки вата, она сминается.Ощущение, что ходишь как утка. не экономичные.В общем, не мое. Нееееее, больше не куплю(((( И никому не советую.Лучше купить подороже, но получше))))))))!!!!!! Но решать только ВАМ!!!!

улыбчивая не рекомендует Прокладки Always Classic Normal

Производитель: Procter & Gamble, США
Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Always
  • Это вам не сорок капель

30.04.2011
    detka123 аватар

Я не сразу узнала о копании олвейз и ее продукции. Перед этим пришлось перепробовать множество вариантов, которые сожалению оказались не самыми лучшими. Первыми моими прокладками были "Натали" и я ними буквально мучилась. так как у большинства из них нет крылышек и все течет мимо, прямо в штаны.

• Как приклеишь, так и пойдешь

10.09.2013
    Aisha- аватар

Уже много лет пользуюсь прокладками Always Classic Normal. И хочу сказать о них, что как у любого товара у них есть свои достоинства и недостатки. К достоинствам отнесу то, что верхний слой прокладок пропускает влагу только в одном направлении - вовнутрь.

• Не хватает клея

15.09.2011
    Sol аватар

В целом прокладки хорошие. Неплохо впитывают, если нужно то могут довольно "долго" продержаться, протекания за ними замечаю очень редко. Довольно длинненькие, поэтому на ночь тоже сгодятся, но специальные ночные от Либресс получше.Теперь о минусе. Не знаю от чего это зависит..