Опубликовано 4 Май, 2016 - 10:26

Честно сказать, к прокладкам я всегда относилась скептически и предпочитала им тампоны. Ну не нравились мне эти неприятные "мокрые" ощущения. Плюс постоянный дискомфорт, ощущение что она сползла, что ее видно под одеждой и постоянный страх, что все отпечатается на одежде. В общем одни нервы. Поэтому пользовалась я ими редко(чаще на ночь) и в основном теми, что с сеткой. Я наивно думала, что через сеточку все сразу протекает внутрь и точно никуда оттуда не выльется. Но я из тех людей, которые ночью спят буквой зю. Поэтому скользкая сетка не всегда спасала. И в какой-то момент я просто перешла на ночные прокладки. Все девушки знают что это ОГРОМНАЯ такая лепешка, которая, простите, от пупка до поясницы. Короче не из удобных.

Теперь об Always Ultra Sensitive. Они с мягкой приятной поверхностью(не сетка), очень приятные к телу. У меня чувствительная кожа, которая весьма негативно реагирует на прокладки с ароматизатором и дополнительными гелями(типа натуреллы) и как же я радовалась, когда не ощутила ни запаха ни дискомфорта при использовании Always Ultra Sensitive!! Также эти прокладки имеют средний размер, я даже стала носить их в дневное время, вместо тампонов(которые кстати многие гинекологи не рекомендуют, в связи с возможностью получения заболеваний) и к тому же заменить прокладку где-то вне дома более просто и гигиенично, нежели тампон. Впитывают они хорошо, ни разу не подвели, даже ночью. Нет постоянного ощущения мокрого. Они не мешают, хорошо принимают форму тела и не видны под одеждой. В общем я настолько довольна, что не передать словами! Smile Всем девушкам и женщинам советую!

Достоинства
  • Мягкий верхний слой
  • Не вызывают раздраджения
  • Не протекают
  • Отличная длина
  • Удобны в ношении
Недостатки
  • * не обнаружено
Lexiрекомендует