Опубликовано 4 Май, 2016 - 10:26

Честно сказать, к прокладкам я всегда относилась скептически и предпочитала им тампоны. Ну не нравились мне эти неприятные "мокрые" ощущения. Плюс постоянный дискомфорт, ощущение что она сползла, что ее видно под одеждой и постоянный страх, что все отпечатается на одежде. В общем одни нервы. Поэтому пользовалась я ими редко(чаще на ночь) и в основном теми, что с сеткой. Я наивно думала, что через сеточку все сразу протекает внутрь и точно никуда оттуда не выльется. Но я из тех людей, которые ночью спят буквой зю. Поэтому скользкая сетка не всегда спасала. И в какой-то момент я просто перешла на ночные прокладки. Все девушки знают что это ОГРОМНАЯ такая лепешка, которая, простите, от пупка до поясницы. Короче не из удобных.

Теперь об Always Ultra Sensitive. Они с мягкой приятной поверхностью(не сетка), очень приятные к телу. У меня чувствительная кожа, которая весьма негативно реагирует на прокладки с ароматизатором и дополнительными гелями(типа натуреллы) и как же я радовалась, когда не ощутила ни запаха ни дискомфорта при использовании Always Ultra Sensitive!! Также эти прокладки имеют средний размер, я даже стала носить их в дневное время, вместо тампонов(которые кстати многие гинекологи не рекомендуют, в связи с возможностью получения заболеваний) и к тому же заменить прокладку где-то вне дома более просто и гигиенично, нежели тампон. Впитывают они хорошо, ни разу не подвели, даже ночью. Нет постоянного ощущения мокрого. Они не мешают, хорошо принимают форму тела и не видны под одеждой. В общем я настолько довольна, что не передать словами! Smile Всем девушкам и женщинам советую!

Достоинства
  • мягкий верхний слой
  • не вызывают раздраджения
  • не протекают
  • отличная длина
  • удобны в ношении
Недостатки
  • * не обнаружено
Lexiрекомендует
  • 26.02.2018
    Раньше я предпочитала больше пользоваться польскими прокладками TM Bella, в которых меня почти все устраивало, и поверхность мягкая, и раздражений не вызывали, и довольно таки не трудно найти в продаже. Но потом я что-то посмотрела на вот этих милашек.
  • Добрый день, сегодня будет отзыв о прокладках always ultra sensitive. Замечательные прокладки на мой взгляд, расскажу плюсы этих прокладок в чем: 1) высокая защита от протекания в критические дни я считают самым большим плюсом и главным критерием при выборе прокладок.
  • 11.05.2016
    Always определённо порадовали своей новинкой, которой им очень давно не хватало в ассортименте. Всегда с большим доверием относилась к этой марке, так как считаю её очень надежной, но перестали нравится их прокладки с поверхностью сеточка и перешла на другую марку.
  • 03.05.2016
    Прокладка является очень тоненькой, по сравнению с аналогами товара - являются практически не ощутимыми. Отлично выполняют свою функцию. Хорошо крепяться к белью - не сьезжают. Очень приятный верхний слой "как хлопок". Каждая прокладка лежит в индивидуальном пакетике, который имеет зажим-липучку.