Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 14:43

Давно ищу действенный дезодорант , так как те, что попадались либо не помогали, либо к ним у меня что-то вроде привыкания, то есть спустя какое-то время они перестают помогать. Так же у многих дезодорантов на мой взгляд очень неприятный и резкий запах.

Так вот, купила этот кристалл. У меня удобный, так как у его основания пластмаска, за которую можно держать, чтоб было удобно и мочить его и наносить.

Во-первых, кристалл из-за того что часто намокал, отвалился от пластмаски-стало менее удобно пользоваться.

Во-вторых, он со временем (через месяц-два) стал трескоться.

В-третьих, из-за того что отвалилась пластмаска и кристалл очень скользкий , он упал и раскололся ( мес через 4). А падал он часто, с каждым разом все сильнее раскалывался.

А в-четвёртых, он совсем не справляться ср своей задачей. Я после душа мочила его и наносила на сухие подмышки, ждала пока высохнет. Спустя час ( летом ) , я уже чувствовала запах ( благо, я эксперементировала дома, нигде не опозорилась).

Сейчас осень, и он по прежнему бесполезен. Единственное, я наношу его на ночь, чтоб хоть заживляи ранки от бритья .

Зато я обнаружила, что он прекрасно сушит прыщи. В так же заживляет ранки, когда я что-нибудь расковыряю на лице.

В этом он и правда здорово помогает , я бы даже совет овала его приобрести именно с этой целью)

Anna.zне рекомендует