Misery аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 18:29

Средство имеет гелевую консистенцию, не очень густую. Оно прозрачного цвета с легким запахом. После нанесения высыхает с образованием пленочки. По этой причине, использовать его возможно только на ночь. Пленочки быстро отклеиваются, начинают мешаться и щекотать, а потом облетают, остаются на подушке, это раздражает. А в результате, я не обнаружила эффекта, ни быстрого, как заявляет производитель, ни через несколько дней применения.

Может быть, кому-то средство поможет, но я не стала бы его использовать, даже если бы был эффект. Гораздо более удобны в использовании кремовые точечные средства, которые быстро впитываются и которые можно наносить и на ночь, и утром под макияж, и в течение дня.

Данное средство быстрого действия не рекомендую.

Misery не рекомендует Точечное средство быстрого действия Avon Clearskin Еmergency

Прыщик совсем не вовремя? Расправься с ним всего за 3 часа!

Быстро и эффективно уменьшает воспаления.

Объем: 15 мл

Код: 46036
Брeнд: Avon
  • Не справляется с задачей

25.11.2012
    Аннэт аватар

Имею достаточно большой опыт со средствами от прыщей,так как практически страдаю от них.Ну не проходят и всё, хотя давно уже должны сойти.Думала,не буду впустую опять деньги тратить,но заманило обещание «Помогает уменьшить выраженность покраснений за 3 часа».Конечно,сказкам не верю,но надежда была.

• Чуда, конечно, ждать не стоит

02.04.2015
    Tannya аватар

Ждать от этого средства, что оно раз и навсегда избавит Вас от проблемы с прыщами, конечно не стоит. Но и то, что оно совсем бесполезно, не могу сказать. Гель хорошо справляется с воспаленными прыщами, которые еще не "созрели". Но только снимает покраснение. Все равно потом придется давить.

• обычный раствор и то лучше помогает.

08.12.2016
    DinaKomatsu аватар

Но все же - почему я его советую? Все же в нем есть плюс - он не сушит кожу. Действие у него менее слабое, чем у салицилового раствора в 1. На упаковке геля написанно 2 кислоты, но кожу он не обжигает. Снимает легкое покраснение, если не забывать наносить его раз 5 в день.

• Не решит проблему

09.10.2016
    Shepo4ka аватар

Всем привет! Хочу выразить своё негодование по поводу данного средства. Упаковка выполнена из глянцевого пластика. Объём 15 мл. Само средство прозрачного цвета, гелевой консистенции, с сильным запахом спирта. Наносить средство необходимо только на место воспаления.