Среднее: 3.8 (всего голосов: 194)

Татьяна 9131 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 04:31
Достоинства: не очень противный, прост и удобен в применении
Недостатки: не из дешевых средств, не помогает, неэффективен

Последнее время часто простужаюсь, и как обычно у меня все начинается с горла. Горло болело очень сильно, взяла на пробу гексорал, он был одним из самых дорогих, и я подумала что будет эффективнее. Раньше пользовалась другими препаратами, более дешевыми.

Первое впечатление было хорошим. Удобно распыляется спрей в горло.Вкус не такой противный как у некоторых других спреев. Применяла сначала как положено 2 раза в день, но улучшения были только на короткий период, ночью не могла спать от этой боли, спасалась полосканием содовым раствором. Но все же продолжила пользоваться этим препаратом, порою по 5 раз в день, в итоге моя болезнь затянулась почти на три недели, и боль сопровождала меня почти всю первую неделю, пока я не забросила этот неэффективный препарат. Не рекомендую!

Татьяна 9131 не рекомендует Аэрозоль Гексорал (Hexoral) от боли в горле