Среднее: 3 (35 голосов)

Vasilinka аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 03:32
Достоинства: мягкая кожа рук, приятный запах
Недостатки: жидкая консистенция, не экономно
Увидела рекламу этого средства и захотела попробовать,купила.Запах приятненький,руки тоже вроде ничего,нормальные после мытья посуды.А в остальном разочаровалась...пенился плохо,приходилось добавлять еще и ещё.В итоге бутылка этого средства закончилась намного раньше чем я ожидала.И спрашивается за каким я тратилась на это средство,если за теже деньги могла купить или 2 совсем дешёвые бутылки..или средство подешевле,но которого хватило бы на месяц,а не на две недели..Вывод для себя сделала.Не доверяй рекламе,лучше проверь и убедишься сам!

Vasilinka не рекомендует Средство для мытья посуды Pril Balsam

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Pril
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • НЕ СУШИТ РУКИ!!! отмывает жир в ледяной воде!

15.04.2010
    Екатерина87 аватар

Не всегда есть возможность мыть посуду в перчатках, поэтому для меня главный критерий в выборе жидкости для мытья посуды - чтобы не сушил руки.Перепробовав массу жидкостей и гелей пришла к неутешительному выводу, что все они пересушивают кожу рук, пока не попробовала Pril Balsam.

• Экономично и бережно

06.11.2009
    Kyzuavchik аватар

Средство Pril больше всего нравится с алоэ вера, оно имеет замечательную кремовою консистенцию(не такую густую правда) и цвет. Самое главное - руки потом не сушатся, как происходит обычно, маникюр не страдает(если в губку сильно не впиватся).

• Неудачный аналог нормальных средств

29.05.2011
    Anna79 аватар

Средство не понравилось абсолютно! Из всех жидкостей для мытья посуды фигня под названием "Прил бальзам" даст фору в сто очков вперед любому другому моющему средству! В нем плохо все: плохо пенится, от чего получается высокий расход средства. Посредственно моет.

• Хорошо моет посуду

28.01.2011
    БАКИЛИНА аватар

Я всегда покупаю это моющее средство,т.к. оно проверено,оно с приятным запахом,хорошо пенится,прекрасно моет и отмывает посуду.Очень экономичен и хватает одного литра на целый месяц.Цена доступная,качество хорошее.Производители постоянно устраивают акции.Например две бутылки 0,5 литров по цене за…