Опубликовано 10 Август, 2014 - 22:44

Всем привет Smile

Сегодня у меня наконец-то дошли руки до отзыва о "неформальной" косметике, а конкретнее о жидкой тональной основе от фирмы Stargazer.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Основа для лица Stargazer:

Используется как база до нанесения основного тона или как отдельное средство для достижения определенного эффекта.

Имеет жидкую текстуру, лёгкое и ровное покрытие, желаемый цвет без применения дополнительных средств.

Теперь собственно моё мнение)

Моя давняя проблема, это супер бледная кожа в зимний период. Для меня самый светлый оттенок тонального не подходит, поэтому я искала какое-нибудь средство, чтобы разбавлять цвет, делая его точно подходящим под мой цвет. Изначально хотела тональный от Manic Panic, но он был мне недоступен, поэтому наткнулась на магазин Надувной апельсин, где и купила эту тональную основу))

Что могу сказать, он плотный и густой, застывает и чем-то похож на парафин)) Но тональный крем с ним становится идеально тон в тон! Если взять по-больше становишься похожим на гейшу))) И, через какое-то время он как бы становится ещё белее, (это как с обычным тональным, только тот окисляется и становится рыжее).

Может подчёркивать шелушения или какие-то неровности, стойкость приличная, единственное, как бы суховат, (зато подойдёт для комби и жирной кожи).

На свотче рука загорелая, поэтому видна ощутимая разница)))

И на лице, ещё до лета. Видно, что разницы с моей шеей нет. И, да, в реальной жизни он кажется белее Smile

Собственно, наверное всё. Я рекомендую его.

Достоинства
  • Долго держится
  • Плотный
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения и неровности
Vika Korolevaрекомендует
сегодня наконец-то получила посылку с этой основой) я думала что после его нанесения буду выглядеть как привидение. ан нет! основа прекрасная,хорошо смешивается с другими средствами и довольно таки стойкая)
12.01.2015
Белоснежка без гномов
Рада за вас)) Да, она очень хорошая) Как вам, морщинки/шелушения не подчёркивает?)
Спасибо! Нет,слава Богу ничего не подчёркивает. единственное,что она дороговато стоит,но её в упаковке дофига,так что,ничего,прорвёмся) пока на лето отложила,чуь чуть беру и смешиваю с обычным который типа "самый самый светлый" )))
20.01.2015
а как он держится на т-зоне в течение дня?
20.01.2015
superwowomg
В принципе не плохо. Хотя немного может подчеркнуть шелушения)
так как у меня т-зона жирнится,могу сказать что stargazer с этим хорошо справляется,хотя я всё равно припудриваюсь,обожаю матовую кожу. но его всё-таки лучше на лето,зимой может кожу чуть чуть подсушивать.
28.01.2015
сделайте пожалуйста фото состава.спасибо!
22.04.2015
у меня очень сухая кожа и эта основа действительно сильно подчёркивает шелушения. но в остальном она прекрасна.
24.02.2016
а она может чуть высветлить лицо?
26.02.2016
Venda_Taylor
возможно, т. к. я уже писала она на коже становится как бы светлее