1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

ksushahaha аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 14:03

Пишу отзыв именно о магазине, находящемся на Донецкой улице! Мы посещали магазин в Печатниках на Шоссейной улице, там в плане общения с персоналом нам повезло гораааздо больше! Итак, раньше там был Магазин Карапуз, потом сделали ремонт и стали называться Яркий. Красивая вывеска, большой ассортимент продукции разного плана, достаточно уютно, правда немного тесноваты проходы, с коляской как раз и проходим, но не более того. Скидки на различные товары и карта магазина, где каждые 100 рублей превращаются в 1 рубль, товар достаточно качественный. Но каждое посещение этого магазина вызывало во мне все больший и больший негатив. Продавцы матерятся на каждом шагу. Тон оставляет желать лучшего. Ведут себя так. будто покупатели им чем-то очень сильно обязаны. В проходах и без того не слишком широких если встретить сотрудника, то он буквально с ног тебя сбивает, может ещё и фыркнуть в след. Охранники вообще каждого посетителя с коляской рассматривают как вора. В общем персонал набрали явно из какого-то сельпо.. очень хотелось бы, чтобы персонал стал хотя бы смотреть добрее на посетителей, а то мысль возникает следующая "Уф, пронесло в этот раз. не обхаили.." А вот некоторым достается, что слышала не раз. То кассир за охранника, то обед и одна касса, а в ответ все тем же тоном "А что вы хотите, ОБЕЕД". В общем сам магазин нам очень нравится, но из-за персонала на Донецкой предпочитаем ездить в Яркий на Шоссейной, а если срочно нужно, то ходим в другой магазин на районе. Ставлю оценку 2 именно магазину на Донецкой!  Женщина на обуви кстати очень приятная, прям на удивление, как она там только уживается.

ksushahaha не рекомендует Яркий магазин детства, сеть магазинов, Москва

• этот магазин обманывает!

14.04.2014
    Mist2007 аватар

Мало того что магазин забрасывает сапм-рассылкой на телефон, так он еще умудряется врать. Долго описывать ситуацию, но учитывая. что магазин ПОСТОЯННО присылает мне смс с рекламой, которую я никогда не просила, можно понять уровень этого низкопробного магазина!