Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:53

"Негоже носить лак больше двух дней! " - Заявил мне консультант Chanel на вопрос о стойкости данного лака. А потом пояснила, что в составе этого лака принципиально не добавлены вредные компоненты, которые отрицательно сказываются на здоровье человека.

А я в свою очередь рассматривала легендарную классическую баночку и уже мысленно наносила лак на ногти. Тут то я и поняла - НУЖНО брать!

Упаковка лака

Упаковка лака - обычная и лаконичная, характерная для продуктов Chanel

Передняя сторона
Крышечка
Задняя сторона

Кисточка

Кисточка тонкая, но довольно удобная. Позволяет нанести нужное количество лака без мороки. Консистенция лака при этом жидкая, пигментированная - хорошо ложится даже в один слой не растекается и быстро высыхает.

На ногтях

На ногтях лак смотрится прекрасно, сильно блестит. Блеск при носки не теряется. Лак носится на ногтях при обычных трудовых буднях (с мытьем посуды в посудомойке) два дня и меньше! За это я снимаю один бал.

Выкладываю хваленый состав лака, сказать что то о нем не берусь, так как плохо в этом разбираюсь.

Состав

Я рекомендую лак, тем кто готов отдать за него около 1000 рублей, а так не вижу в нем не чего сверхъестественное.

Достоинства
  • Дает интересный оттенок
  • Дизайн флакона
  • Красивый насыщенный цвет
  • Не портит ногти
  • Сохнет быстро
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
  • Шикарный глянец
Недостатки
  • Стойкость
Nyura.Nyuraрекомендует