Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 14:00

Фрутилад , или смесь фруктов,готовится без сахара, для сладости добавляется фруктоза, а так же в них не содержится ароматизаторы и искусственные красители.

- Фруктовый батончик Чернослив - от компании «Белое дерево» , Новосибирская область.

На вид похож на негритенка, естественно, как еще может выглядеть чернослив?

Самый вкусный оказался на мой взгляд с черносливом (чернослив, изюм и яблоки)

здесь действительно название совпадает с тем, что под оберткой.

Место продаж – аптеки, в Классике стоит 18 рублей.

Вес батончика – 45 граммов, кстати у всех батончико в разный вес, это я только заметила, когда писала отзывы.

Этот батончик в реале намного темнее, так сфотографировать его не удалось.

Батончик потолще своих предшественников.

Не смотря на то, что он плотно спрессован, его очень легко откусить, и разжевать.

Приготовлены он из очень свежих сухофруктов, косточки никогда не попадались, хотя съели мы их не то что много, а очень много Smile

Видны на срезе яблоки сушеные, они не пересушены, потому как вкус у них почти свежих яблок, даже не потемневшие.

У меня их с удовольствием кушают дети, и уже забывают про то, что в доме нет конфет и шоколадок, для них это по вкусу почти что равноценно, а польза несомненно огромная, что меня как маму не может не радовать.

Сама я тоже их ела, почему то мне показались они и сытными, спокойно могла дождаться ужина, без перекусов.

Купить их можно в магазине в отделе для диабетиков.

В аптеке большой выбор подобных батончиков: с облепихой(состоит в основном из кураги, сушеного блока и облепихи замороженной на фруктозе), черноплодной рябиной,

вишней, но уже в шоколаде, и клюквой+малиной ( одновременно), Солнечная поляна ( курага с добавлением черноплодной рябины с курильского чая), черной смородиной.

Достоинства
  • Вкусно
  • Диетические
  • Полезно
  • Сытно
Кларисарекомендует
22.09.2013
Негритенок? Ты практикуешь каннибализм? Laughing out loud Ларис, человечина вредна для зубов - завязывай давай=) Big smile *не кидайся тапками, я шучу*
вам +
а я нигде не могу найти эти батончики:(
22.09.2013
Я очень люблю чернослив в шоколаде. Наверное, и Фрутилад с черносливом мне тоже понравится! Wink
22.09.2013
krause, если в вашем городе есть аптека Классика, то там они всегда есть,а так же в отделах здорового питания
спасибо вам, желаю успехов в поисках!

Лина,мои дети когда просят купить тот, что с черносливом,
говорят: "купи самого черного", вот так и повелось, что я его негритенком обозвала Big smile

Богема _Алена, от у нас в этом вкусы абсолютно совпали!
я обожаю чернослив и здесь и в чаях
думаю понравится тебе Love
чернослив я не люблю...
Не люблю чернослив...лучше со смородинкой)))
22.09.2013
Виолетта, когда я была такая молодая как ты, не очень его жаловала, не могла подумать, что полюблю безбожно Party

Оксаночка..ksuxa, в нем смородинки мало Wink

девушки, спасибо!
Какие красивые фотографии))
22.09.2013
Отучить детей от конфет и шоколадок?! Я думала это невозможно Laughing out loud
22.09.2013
Света, почти возможно, Smile уже две недели не покупаю, и ничего.. молчат Oups

Юля, это все фрукт, его заслуга

Спасибо, девушки!
Люблю такие батончики! Часто покупаю Smile
22.09.2013
Анапчанка , вполне съедобно, Smile спасибо что заглянули!
23.09.2013
и этот тоже хочу. Чернослив просто обожаю.
romashka89 Wink Smile
Полезная вкусняшка Smile
24.09.2013
не люблю чернослив, но эту вкусняшку я бы попробовала Shy
24.09.2013
Наталья Король , Lucky7 ,спасибо, что заглянули, Wink

да, наверно, и это на любителя))
25.09.2013
как же хочется...!!!! Love
26.09.2013
Конкретно я подсела на батончики, начитавшись твоих отзывов! Но меня это очень радует, может, хоть наберу немного лишних килограммов?!:-)Спасибо, Ларисочка, отзыв, как всегда, гурмански-аппетитный! Wink
Да, батончики просто суперские)), тоже про них писала
Очень полезный отзыв