Опубликовано 19 Май, 2016 - 15:38

Всем доброго времени суток!

фирмы Huggies мы берем буквально с первых дней жизни ребенка. Когда дочь была маленькая пользовались Элит Софт, потом хотели перейти на классический вариант, но почему-то у нас он не прижился, а идеальным сочетание цены и качества стали для нас именно Ультра Комфорт для девочек. В чем же преимущество данных перед всеми остальными? Этому и будет посвящен мой отзыв.

1. Huggies Ultra Comfort для девочек
2. Основные характеристики
3. Мой опыт использования
4. Выводы

1. Huggies Ultra Comfort для девочек

Информация от производителя

Новые Huggies Ultra Comfort для девочек с удивительно мягкой поверхностью впитывают за секунды! Влага быстро и равномерно распределяется по всей длине , не позволяя малышу ощущать дискомфорт. Специально разработанный слой DryTouch впитывает жидкость за секунды и не пропускает её обратно. Ультра мягкие дышащие материалы улучшенных Huggies Ultra Comfort для девочек нежно оберегают кожу малыша.

Обладают мягкой поверхностью и комфортны для ребенка

Новые Huggies Ultra Comfort для девочек стали еще тоньше и мягче. Благодаря удобным застежкам, анатомической форме и суперэластичному широкому пояску Huggies Ultra Comfort отлично сидят на малыше.

У Huggies Ultra Comfor очень интеренсый дизайн, который оценят девочки постарше.
Отличительной чертой Huggies Ultra Comfort является эксклюзивный дизайн от Disney, разработанный специально для девочек. Маленькие модницы оценят красочные изображения Минни Маус.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек мы берем уже 8 месяцев. Сейчас мы весим 9,5 кг, но тем не менее берем 5 (12-22 кг), так как на мой взгляд подгузники слегка маломерят. Всегда беру большую упаковку (56 шт.), так как во – первых – это выгоднее, а во-вторых, чтобы не бегать каждый раз на новой упаковкой. Подгузники днем меняю каждые 4 часа, а в ночь использую трусики – подгузники Huggies, но джинсовую серию.

2. Основные характеристики

Размер.

Как я уже писала выше в настоящее время мы берем 5 (12-22 кг). Но так же размеры представлены следующие: 3 (5-9 кг), 4 (8-14 кг), 4+ (10-16 кг).

Возраст

Как видите, размерная сетка подгузников начинается с 5 кг, поэтому сложно сказать с какого возраста эти подгузники можно использовать. Мы родились 4 кг ровно, и в два месяца уже весили около 5 кг, однако конкретно эти подгузники стали покупать с 3 месяцев.

Пол

Изначально Подгузники Huggies Ultra Comfort предназначены отдельно для мальчиков, и для девочек. И позиционируют свое различие в анатомической особенности деток. Однако, когда сестра одевает подгузники для девочек своему сыну, они также для него комфортны, не протекают. Поэтому тут я думаю чисто внешнее различие.

Дизайн

Форма у подгузников стандартная. На спине есть мягкая резинка, липучки очень липкие и крепятся на разном расстоянии в зависимости от окружности талии ребенка, а высокие бортики не позволяют жидкости вытекать из подгузника. Расцветка выполнена в бело-розовом стиле. Подгузники не толстые. И их очень удобно носить даже с шортами и более узкой одеждой.

Материал

Достаточно прочный, но при этом мягкий. Подгузники не рвутся, но при этом не натирают нежную кожу малыша. На ощупь очень приятные.

Цвет

Цвет типично девочковый. Подгузник белый, на нем изображен герои Диснеевского мультика. По края имитация кружевной бахромы.

Запах

Подгузник абсолютно ничем не пахнет. По крайней мере ярко выраженного запаха резины нет точно. Причем покупала я не одну упаковку и ни разу с запахом нам не попадались.

Изготавливаются подгузники в России.

Цена

На данный момент В Детском мире цена упаковки Huggies Ultra Comfort для девочек №5 56 шт. составляет 1215 рублей. Упаковка 64 шт. стоит 1389 рублей.

3. Мой опыт использования

Как Вы могли прочитать выше подгузниками мы пользуемся уже достаточно давно, чтобы сделать какие-либо выводы. За все это время доче было достаточно комфортно в подгузниках. У нас никогда не было раздражения на них. Единственное, что в ночь все же эти подгузники я не рекомендую, так как на утро они могут протечь. За счет того, что подгузник достаточно тонкий, нет ощущения «седла» между ног у ребенка. На него свободно можно надеть как ползунки, так и колготки. Ребенок свободно двигается даже в наполненном подгузнике.

Резиночка очень хорошо тянется и не сдавливает талию ребенка. Липучку хорошо крепятся. И даже если Вам придется несколько раз снять подгузник, то Вы можете быть уверены в их надежности.

Запаха подгузники не имеют. Только по мере наполнения появляется характерный запах мочи.

Как я уже отмечала выше, подгузники немного маломерят. С весом 9,5 кг мы используем 5. Поэтому если Вы покупаете такие подгузники первый раз, то лучше взять маленькую упаковку или найти место, где они продаются поштучно, чтобы найти свой размер.

Мы пробовали перейти на подгузники других фирм, но все они нас не устраивали по различным пунктам. Они протекали даже при небольшом наполнении (Гуны). Другие сильно натирали (Либеро). Хотя возможно это просто индивидуальная реакция и они не подошли именно нам.. Сейчас мы постепенно переходим на трусики – подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек, так как приучаемся к горшку. Но фирме мы остались верны.

Пробовали мы покупать подгузники Huggies Classic. В принципе они нас устраивали во всем кроме того пункта, что менять их приходилось каждые 3 часа, а Huggies Ultra Comfort для девочек меняю каждые 4, а то и реже.

Считаю Huggies Ultra Comfort для девочек отличным вариантом для самых любимых поп.

4. Выводы

На данный момент Huggies Ultra Comfort для девочек мы менять не собираемся. Дя меня это отличное сочетание цены и качества. Единственной проблемой с которой я столкнулась с этими подгузниками, так это если вовремя не поменять подгузник на коже ребенка начинает оставаться гель. В остальном они прекрасны. Попа ребенка сухая. Поэтому я могу смело рекомендовать подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек к использованию.

Возможно Вам будут полезны и эти отзывы:

Стульчик для купания Малыш 117 c

Фото УЗИ при беременности

Молокоотсос Avent Ручной серии Comfort (natural)

Детский крем Калина "Лисенок"

Диета кормящей мамы

Грудное вскармливание

Кесарево сечение

С уважением, Ваша Мама_Я
Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Внешне привлекательны
  • Дизайн
  • Крепкие застёжки
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Нежные цвета
  • Новый дизайн
  • Резиночка мягкая
  • Резиночка на спинке
  • Удобный поясок с резиночкой
Недостатки
  • Гель остается на ребенке
  • Маломерки
  • Нет индикатора
Мама_Ярекомендует
какие они красивые!
Водолей-ка, очень нарядные
19.05.2016
не покупала такие,но в магазине все присматриваюсь к ним
19.05.2016
Ojadore88, присмотритесь, не плохие подгузники.
Красивы) Привыкаем к гламуру "с пеленок"! Smile
Kotana, девочки такие девочки Wink
19.05.2016
Были у нас пробники таких когда-то. Хорошие, но больше не покупали. Больше полюбились нам другие, да и из-за того, что они все же маломерки, получается переплата.
Innno4ka, главное найти свое
Очень симпатичные картинки делают на подгузниках!
19.05.2016
Софья Гусарова, для деток наших любимых
милые рисунки на них
19.05.2016
Godiva, из нашего детства для наших детей
картинки очень миленькие Smile
anastasia, жаль, что одинаковые
и попки теперь в порядке...)))))))
Матрёна Васильна, в полном порядке Wink
19.05.2016
У меня младшая в них выросла, хорошие подгузы Smile
19.05.2016
И мне, как пока что НЕ маме, дизайн понравился больше всего Big smile
19.05.2016
Mama_dochek, ну я надеюсь тоже когда-нибудь напишу, что младшая на них выросла, а пока расет первая и единственная
19.05.2016
alenka_s, у Вас еще все впереди.
19.05.2016
не беда, что маломерят, главное -качество. а размер можно выбрать
неплохие подгузы)
19.05.2016
Ksysha82, просто изначально можно ошибиться с размером.
knigolub-Ka, очень хорошие
19.05.2016
Пользовались ими, нас устраивали! В форме трусиков, очень удобны!
19.05.2016
Moosbeere, мы в форме трусиков на ночь берем джинсовую серию Хаггис для девочек.
Не совсем удачные Crown
Все лучшее деткам) Laughing out loud
19.05.2016
Красивые и нарядные. Очень дизайн привлекательный у них.
А гель и у тех, что для мальчиков тоже бывало оставался на коже.
татусянатуся, почему?

Анастасия Птичка, только деткам

Kristiya, причем только если подгузник вовремя не сменишь
19.05.2016
Много всяких перепробовали, а эти нет.
19.05.2016
ПолинАн, я тоже многие штучно на пробу брала. Но всегда к эти№ возвращались.
Тоже такие когда-то брала))) Smile
Коринфянка, они довольно распространенные
19.05.2016
Мы тоже до 8 мес пользовались такими подгузниками (только для мальчиков), а потом настало жаркое лето и малыша в районе липучек стало появляться раздражение и мы перешли на Мрриес и пользовались ими уже до конца... А так Хаггисы очень приличные по качеству подгузники Smile
19.05.2016
N_a_t_a_l_y_a, нам 5 июня год будет, я хочу перейти на многоразовые трусики и постепенно отучать от подгузников
19.05.2016
Достойные подгузники, но вот на ночь многие подгузники могут протекать к утру. Smile
19.05.2016
Grunez, знаете, джинсовые трусики Хаггис используем ночью и ни разу не протекли
19.05.2016
Собираюсь купить попробовать, только для мальчиков Big smile
_Uikos_ , попробуйте.
19.05.2016
Не брали такую марку. А сейчас уже к горшку приучаем. Love
У нас мальчиковые, пользуемся. Очень даже неплохие. Smile
19.05.2016
А мне "Хаггисы" не нравились, когда мы были в этом возрасте. Но лет прошло немало. Возможно, сейчас они совсем другие.
20.05.2016
Цибуля, думаю, что Хагиссы тоже поменялись.
20.05.2016
Ни разу хагисы не покупали.
20.05.2016
verginmary13, попробуйте, если есть еще необходимость и Вы еще не нашли свое.
20.05.2016
Такие милые рисунки на подгузниках Love для девочек самое то)
20.05.2016
Танюша-1992, получаем к прекрасному с детства.
Расцветка, конечно, шикарная.
20.05.2016
брали такие же, только для мальчиков, нелпохие
20.05.2016
Ketty Girl, мне кажется, что они только расцветкой и отличаются.
20.05.2016
Я не профи в подгузниках Big smile
Но слышала о Хаггис только хорошее)
20.05.2016
kykyshka, в подгузниках главное найти свое
20.05.2016
мы тоже ими пользуемся, очень довольны (перешли с меррисов), на гель и моя знакомая жаловалась, у нас нет ничего подобного
20.05.2016
ksenopontovna1, гель это последствия того, что вода время подгузник не сменили.
20.05.2016
Симпатичные такие, не плохие подгузнички Big smile
Меня они в своё время не устроили
Alena7, а чем?
Хорошенькие подгузникис интересным дизайном!
20.05.2016
В мелком возрасте не могли пользоваться хаггисами. Не очень по качеству, а когда подросли и на подгузники-трусики перешли, то равных этой марке аналогов не нашли даже среди японцев)))
20.05.2016
La_Sirene, а мы только ими. И еще джинсовой серией.
Мы один раз покупали, хорошие. Но используем Moony на ночь. Smile
MaMa_INNA78, нужно попробовать их
21.05.2016
Неплохие, но Huggies Elite Soft лучше.
21.05.2016
Танюшок, но по моему Элит Софт предназначен для новорожденных, для совсем маленьких. А мы уже 4 кг родились.
21.05.2016
Мама_Я, нет, они и больших размеров есть. Даже №5 - от 12 до 22 кг.
хорошее качество, без минусов Smile
23.05.2016
Джэс, все же гель на попе это минус
14.09.2016
Гель на попе? Ни разу, сколько уже пользуемся.
19.10.2016
freedom7, а мы к сожалению столкнулись