3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Любовница Марса аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:35

Посмотрела уже довольно много фильмов ужасов, поэтому найти что-то новое без крови и мяса - очень сложно. Много раз натыкалась на этот фильм при поиске и наконец посмотрела его.

Сюжет:

Вначале фильма нам повествуют сказку о некогда существующей женщине - Матильде Диксон, которую очень любили маленькие детишки. Когда у малыша выпадал зуб, он бежал к этой женщине, чтобы обменять его на золотую монету. Однажды с Матильдой случилась беда, в её доме произошёл пожар. Он страшно изуродовал её лицо, поэтому ей пришлось скрываться под фарфоровой маской, а выходить на улицу лишь ночью. Как-то раз двое маленьких детей не пришли домой, весь город обвинил в их пропаже Матильду. Жители города убили её, но она оказалось не виновата, поэтому и начала мстить после смерти всем, кто взглянет на её лицо. Появляется она в ту ночь, когда у ребенка выпадает последний зуб.

Главный герой Кайл встретился в детстве с "Зубной феей", которая убила его мать. После этого случая, он не мог нормально спать, всегда старался быть на свету и иметь при себе фонарик. Все считали, что это он виноват в смерти матери, но спустя 12 лет история с появлением Зубной феи повторилась с племянником подруги детства Кайла, и он решил помочь этому мальчику.

Весь фильм казалось, что это Райан Рейнольдс.
Весь фильм казалось, что это Райан Рейнольдс.

Моё мнение:

История о "Зубной фее", рассказанная в начале фильма, признаюсь, меня заинтересовала. И, пожалуй, всё. Всё остальное было каким-то примитивным, глупым. Тупой звук, который издавала эта тётка в белой маске и плаще - отдельная история. Он меня не пугал, а ужасно раздражал - эдакая пародия на Каяко Саэки.

Вывод:

Я, конечно, понимаю, 2003 год, чего ты ожидала? Но тем не менее, фильм я не рекомендую, даже если вы пересмотрели все ужасы, какие есть в мире, потому что ничего нового и увлекательного здесь вы не найдёте.

Три звезды за хорошее вступление.

Страшно?)
Страшно?)

Любовница Марса не рекомендует Темнота наступает (DARKNESS FALLS)