Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 09:24

Когда у нас с мужем был букетно конфетный период, на одной из прогулок по парку он выразил сомнения на счет того, умею ли я готовить. Я конечно же пыталась себя защитить, мол могу все и даже больше. А если что и не могу, то с легкостью научусь) Тут-то он и задал мне задачку, что хочет персиковый пирог..

Мдаа.. подумала я. Никогда не пекла такой пирог) Если печь, как шарлотку, то слишком просто, да и яблоки обычно в бисквите утопают и на дно неаппетитно складываются. Не став ломать голову, я загуглила прихоть моего благоверного и о чудо! Такой симпотичный и простой пирожок попался)

Вот так я и познакомилась с say7.info и с рецептами Анастасии Скрипкиной. Спасибо большое автору за столь подробные фоторецепты, благодаря им я поставила на место мужа (тогда еще МЧ) и принесла ему вкуснючий пирог прямо в парк и заставила съесть, чтоб не повадно было сомневаться во мне))

Сайт зацепил сразу же. Фоторецептов на просторах нашей паутины много, но тут как-то удобно очень.. интерфейс такой.. домашний)) Вообщем, изучать я сайт стала с двойным рвением и периодически радовала домашних новыми вкусняшками (у нас как-то не особо разнообразное меню в семье). Одним из самых любимых моих рецептов стал торт "Сердце". Его я испекла любимому сначала на 14 февраля, а потом на День Рождения и окончательно утвердилась в роли будущей (а теперь и настоящей) жены) В рецепт торта внесла небольшие изменения на свой вкус и он стал моим коронным) Теперь все праздники обязательно сопровождаются этим лакомством) По затратности, конечно, дороже покупных тортиков.. но оно того стоит!)

На фото торт, испеченный на НГ, ели всей семьей+поделили так же по членам семьи) Ооочень вкусно и сочно!)

kristishkaрекомендует
04.10.2013
Сама туда постоянно захожу, столько уже всего приготовила и ещё многое хочется попробовать!
04.10.2013
Согласна с вами) Не хватает времени на все. Правда сейчас все больше форумами пользуюсь, нежели рецептами Анастасии:)
  • Наткнулась на этот сайт когда ещё только училась готовить. Это один из немногих кулинарных сайтов который подходит для новичков - полностью указаны нужные продукты, на фото показан каждый этап приготовления.
  • 10.02.2011
    Это мой любимый кулинарный сайт! Попала на него случайно, искала какой-то рецепт. Анастасия Скрипкина - автор сайта, живет в Новосибирске, делется простыми, и в то же время очень интересными рецептами самых разных блюд. Все рецепты сопровождаются фотографиями с пошаговой инструкцией приготовления.
  • 18.10.2013
    Хотела оставить отэыв о этом сайте , думала ну вот сейчас поделюсь своим секретом а тут уже столько отзывов. Думала уже нет смысла писать. Но все же напишу. Так как девушки сайт действительно находка!Я как молодая мама и жена имела в своем арсенале ну скажем так несколько блюд.
  • 17.09.2013
    Я готовлю давно и с удовольствием. Может, по началу, когда отец от нас ушел, а мама лежала в больнице, мне не особо нравилось стоять у плиты, но делать было нечего, нам с сестрой кушать что-то было нужно.