Опубликовано 31 Май, 2015 - 17:56

Всем привет!!! Сегодня я хочу рассказать вам о моей любимой неистовой тройки ухаживающих средств для волос) Это шампунь Wella Paris Glossy choc, бальзам из этой же серии, и терма защита от Avon. Но обо всем по порядку. И в своем первой отзыве, я хочу рассказать о прекрасном,Wellaколепном шампуне )

• О моих волосах. Длинные.Окрашенные хной. Жирные.кончики не секутся. Перхоти нет. Капризные.
  • Флакон. Очень стильный!!! Темно-бардового цвета с изображением светящийся миллионами огней Эйфелевой башней,и красивой эскизной француженкой в маленьком черном платье. Честно,это один из самых красивых шампуней,которые я когда-либо видела!!! Дизайн неимоверно стильный,яркий,вдохновляющий!!! Вообще,увидев красный цвет,не смогла пройти мимо!!!

Крышечка так же выполнена в бордовом цвете,открывающаяся,функционирует отлично. Ваши ногти будут в полном порядке,можете не беспокоится за их сохранность) Отверстие для подачи шампуня,самого оптимального размера. Все удобно и красиво)

• Объем. Поскольку это проф шампунь,объем у него соответствующий. 500 мл. Просто нереально экономично. Мне кажется,такой шампунь покупается раз и на всю жизнь)
  • От производителя.

• Состав.

• Запах. Очень вкусный!!! Пахнет приятно! Не надоедливо! Не навязчиво! Просто неимоверно! Хоть запах и немного химический,но я ощущаю цветочные нотки,магнолии или цветущей сакуры) А самое приятное,что на волосах сей аромат держится весь день!!!
  • Консистенция.Белая. С легким перламутром. Приятной не жидкой,кремовой консистенции.

• Эффект. О да!!! Наверное это он...Салонный уход)))

Шампунь пенится просто отлично,пена очень плотная,но нежная и неимоверно обильная,что мне понравилось,что волосы ее не впитывают. Так что для мытья волос ниже лопаток,шампуня требуется совсем немного. Но у меня трата шампуня чуть больше,ибо привыкла мыть голову на два раза. Смывается пена очень быстро,что называется-даже глазом моргнуть не успеешь. Смыв шампунь сразу ощущаешь,небывалую мягкость волос. Они абсолютно не спутаны,и очень легко расчесываются. Скажу наперед,шампунь можно использовать без бальзама или маски.

Высушив волосы,я их просто не узнала!!! Во первых они очень блестящие!!! Прям глянцевые!!! следующее это объем!!! Да,да. Шампуни тоже умеют давать объем!!! Но не смотря на пышность,волосы выглядят очень гладко...такая,шелковая гладкость. Да. Я знаю, что объем и гладкость-это антонимы,но эффект именно таков!!! Волосы очень увлажнены и напитаны,но при этом, они легки и рассыпчаты!!! Сей факт был для меня большим открытием!!!Кончики,выглядят очень живо!!! Увлажненные и не сухие,не похожие на маленькие венички) Хну,не смывает вообще. Вывод. Шампунь подходит для окрашенных волос. Заинтриговать??? Думаете,Но сейчас то точно будет какой нибудь минус. Ан нет! Минусов нет! а самым огромным плюсом является то,что волосы абсолютно не загрязняются!!! Как я мыла голову раз в три дня,так их и мою!!! Чудо!!! Сказка!!! Мечта!!! Идеал!!!... Ах ну да,мою волосы этим шампунем около 6 месяцев,и никакого привыкания и никаких обратных эффектов!

Париж,я люблю тебя!!! Наконец-то я нашла свой идеальный шампунь!!!

P.S. Следующий отзыв,будет посвящен такому же бальзаму)

Леди в красном часть 2. Бальзам от Wella

Леди в красном часть 3 Термозащита отAvon

Леди в красном часть 4 Шампунь от Elseve

Леди в красном часть 5 Маска от Elseve

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость
  • Красивый дизайн
  • Не дорогой
  • Объем
  • Отсутствие эффекта привыкания
  • Питание
  • Приятный запах
  • Свежесть и чистота
  • Удобная крышечка
  • Удобный большой флакончик
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Слишком идеальный
туманный чусикрекомендует
Ух ты, вот это блеск Smile Нужно присмотреться к шампуню
Юлия 1814 , большое спасибо) Обязательно присмотритесь) Smile
31.05.2015
Читала про этот шампунь много хорошего, надо попробовать!
Irirna ,попробуйте,быть может Вам он тоже подойдет) Wink
31.05.2015
Присмотрюсь к этому шампуню.
Lelya0211,присмотритесь) к такому красивому флакону,руки аж сами тянутся)
03.06.2015
я уже очень давно веллу не покупала, волосы у вас шикарно блестят
Roxy-st,спасибо)
05.06.2015
по описанию - и для меня идеальный)
OceanSoul,было бы не плохо,если бы и для Вас этот шампунь стал идеалом) Ведь это такая радость и счастье,найти что-либо идеальное)
07.06.2015
как отлично блестят волосы! Love
07.06.2015
Мне советовали попробовать этот шампунь, но я так его и не купила. Пока остановилась на Dove, но хочется большего. Очень понравилось, как волосы выглядят.Думаю, эту серию все-таки попробую.
АнастасияСластена,огромное спасибо!!!
Богема,сегодня еще опубликую отзыв о бальзаме из этой же серии,он так же превосходен) Wink
25.06.2015
Наслышана о достоинствах этог шампуня, но так и не собралась его попробовать... Smile
T_Olegovna,даа,почему то Вэлла многих настораживает,и многие не решаются на покупку продукции.
23.07.2015
Что то я не видела у нас такого шампуня..надо поискать))
очень нравится эффект ))
Мася266,да эффект просто супер!!!! поищите,думаю найдете)
02.08.2015
Отличный шампунь! Тоже жил на полочке долго и тоже блестели хорошо.)
Sophie_Molko,дааа,этот шампунь жил,живет... будет жить на полочке очень долго)))) Ибо очень экономичный и хороший)
28.09.2015
Вот это шампунь Love И блеск волос, и экономичность, и оформление бутылочки - все-все очень понравилось!
17.11.2015
Какие у Вас красивые, гладкие и блестящие волосы. Я со своей капризной шевелюрой свое идеальное средство пока не нашла Sad Нужно будет попробовать и этот шампунь.